Краска для дома

Посетитель
elenapopova
Москва
30 дней назад
Недавно купили частный дом в деревне, что бы летом приезжать на отдых от городской суеты, речка рядом, природа, что еще летом нужно. Но нужно было его малехо привести в порядок, бригаду строителей нанимать не стали, решили все сделать своими силами..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 18:06)
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Sandora
27 дней назад
Круто. А причем здесь краска для дома?
Участник
Klava
20 дней назад
elenapopova:
Недавно купили частный дом в деревне, что бы летом приезжать на отдых от городской суеты, речка рядом, природа, что еще летом нужно. Но нужно было его малехо привести в порядок, бригаду строителей нанимать не стали, решили все сделать своими силами..
Мы тоже готовимся к весне и решили своими силами обновить наш деревянный дачный домик, как снаружи, так и внутри, вплоть до мебели. У кого какие идеи?
Klava
Форумщик
Liza
Медаль
51 день назад
Очень люблю красочные домики, т.е. красить в яркие цвета, как в Европе, а то у нас всё в серых тонах, и так жизнь серая. Поэтому у меня дача окрашена краской Тиккурила Винха. А внутри я, например, лестницу покрыла лаком без запаха - очень экономично и долговечно, а мебель, какую тоже залакировала, а какую перетянула материалом для обшивки. Теперь всё как новая "конфетка"!
Елизавета
Бывалый
Serui
Медаль
21 день назад
Я и моя семья сейчас проживаем в новостройке ( т.е., в новом доме), где пока нет внутренней отделки. Так живем и выполняем отделочные работы, и поэтому приходиться выбирать лако-красочные материалы, не имеющие запахов. Недавно я сделал полочки из древесных щитов в санузле, которые необходимо было покрыть лаком, поискал сайты интернет магазинов и заинтересовался акриловым лаком, слышал много позитивных отзывов на него. Решил попробывать. После покрытия, дерево выглядит натурально, оно также надежно защищено от влаги и механических воздействий. Запаха совсем нет, и это для меня одно из самых главных преимуществ! Теперь хочу покрыть и пол этим лаком. Рекомендовать его буду, так как с поставленной задачей акриловый лак справляется и он экологичный!
Сергей
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
4 дня назад
я тоже не понял.краска здесь при чем?
Участник
Сергей Карпов
146 дней назад
Краска если стал вопрос о покраски дома,то нужно подобрать оптимальный цвет который больше подойдет для вашего дома,чтобы и глаз радовал и знакомые говорили какой у вас красочно дом покрашен,можно цвет подобрать для вашего дома в каталог цветов RAL и др,там можно много интересных цветов выбрать которые придутся по вашему вкусу и цвету дома,нам знакомые советовали когда мы искали эту https://ral-farben.ru компанию,которая не только разбирается в цветах краски, но и поможет подобрать цвет нужный и более подходящий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2018 в 23:14)
Постоялец
Jelystra
6 дней назад
ахахахха, второе сообщение просто супер! я тоже заметил)
Участник
Надежда Разина
1 день назад
Я считаю, что все же лучше переходить с обычных ЛКМ на реактивное масло http://lkm4wood.ru/stati-i-sovety/95-chto-takoe-reaktsionnoe-maslo-dlya-dereva.html . У данного средства гораздо больше преимуществ, нежели у других средств. Данный продукт не только подчеркивает природную красоту дерева, а главным его преимуществом является то, что он экологический чистый, абсолютно не токсичный и не имеет запаха. Так что в окрашенном помещении можно находиться сколько угодно долго и без вреда для здоровья.
Посетитель
proserega
Киев
1 день назад
Мы для дома заказывали акриловую краску Zobel, это немецкая качественная краска. Брали на сайте тбммаркет.ру здесь, кстати и можно сразу рассчитать сколько краски вам нужно, тут калькулятор есть(с расчетом что будет 2 слоя)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.