Скамейка

Постоялец
Serui
5 дней назад
где заказать скамейки для садового участка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 15:34)
Сергей
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Kira
8 дней назад
можете обратиться в компанию, в которой я заказывала скамейки садовые - Юпитер Юг. Всё хорошо,к качесвту притензий нет, только забор груза со склада компании вышел за мой счёт. Надо было сразу уточнять, сама виновата.
Kira
Форумщик
Eduard
Медаль
6 дней назад
Мы в этом году заказывали парковые лавочки на дачу. Очень остались довольны и качеством, и скоростью исполнения заказа. Понравилось то, что пошли навстречу при обсуждении цвета, размера, цены и все выполнили на высшем уровне. Главное, что наша покупка и выбор изготовителя были безошибочными. И Вам советую тоже обратиться к ним, даю ссылку: http://www.skameyka.ru/
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
2 часа назад
Да посмотрите в интернете там этого добра целая куча.Да и кстати если Вас ещё и беседки заинтересуют то есть не плохой один сайт где всё про них есть и как построить и как поставить и тому подобное,короче всё про них.Так что если интересно можете вот тут посмотреть это их адрес в интернете.
https://besedkii.ru/
Участник
Kinder
2 дня назад
та у нас вон деревянная стоит. вся облезла из-за дождя. я даже не знаю что делать с ней
Посетитель
Riletany
4 дня назад
та же ситуация была,пришлось пропитывать с тонировкой,то хоть стала лучше выглядеть.
Постоялец
Vanya81
1 день назад
та купите гамак себе та и все. зачем те скаймеки )
Форумщик
alvaro
Медаль
2 дня назад
Kinder:

та у нас вон деревянная стоит. вся облезла из-за дождя. я даже не знаю что делать с ней

Вертикальные поверхности покрыть пропиткой-антисептиком на масляной основе или краской-пропиткой, полы либо морилкой и лаком для внешних работ, либо краской для полов и веранд.
Участник
Kinder
2 дня назад
alvaro:

Kinder:

Вертикальные поверхности покрыть пропиткой-антисептиком на масляной основе или краской-пропиткой, полы либо морилкой и лаком для внешних работ, либо краской для полов и веранд.

идея огонь. но я никогда такого не делал. и не знаю где что брать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 18:31)
Посетитель
Zgrebnaya
Москва
68 дней назад
Подобрать в наше время скамейку не составит труда, поскольку можно как через интернет такое заказать, поскольку много вариантов предоставляется в сетях. Но можно и своими руками сделать, поскольку не так уж и тяжело, но это если у вас "золотые" руки и время не жалко потратить на это. Но если простой вариант - то тогда уже закажите под заказ, но самое главное - это использовать пропитку по дереву, чтобы она долго хранилась как новая и служило защитой от насекомых, грибков и так далее https://www.exclyzivcolor.ru/blog/dlya-vnutrennikh-i-vneshnikh-rabot-st/kakuyu-propitku-dlya-dereva-vybrat/ . Поэтому можете подобрать любого плана пропитку и тогда не будет в дальнейшем проблем с этим.
Новичок
richi
118 дней назад
Можно под заказ сделать.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.