Доставка цветов

Бывалый
Serui
Медаль
16 дней назад
Кто занимается профессиоанльно доставкой цветов? Чтобы букеты были оформлены со вкусом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:34)
Сергей
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Zina
15 дней назад
Часто заказываю цветы у Просто роза.ру. А недавно заказала корзину с розами и орхидеями на день рожденья своей мамочке. Для нее неожиданный сюрприз! Свежие и красивые цветы. Приятное впечатление от курьера. Быстрая доставка.
Зина
Форумщик
Arina
Медаль
7 дней назад
Я очень довольна обслуживанием и внимаманием флористов магазинов Flawery. Заказывала уже пару раз цветы, и я в полном восторге! Доставили минуту в минуту. Букеты были свежие и стояли очень долго, а ведь это были розы - 53 и 147 штук. Получила услуги, выше всех ожиданий. Все в компании молодцы, особенно флористы, которые щипетильно относятся к заказам. Хотелось бы также отметить великолепный сайт флавери.ру. Отличные фотографии букетов с их подробным описанием, отзывами. На втором скриншоте сайта букет увеличенный. Я буду рекомендовать данный сервис и его магазины всем!
Arina
Специалист
Alen
Медаль
Москва
48 дней назад
Если хотите сделать не зыбваемый подарок своим любимым, рекомендую дарить цветы, с доставкой - чтобы сохранялся элемент неожиданности, который часто оставляет след в память ни всю жизнь. Чтобы все прошло как по маслу, рекомендую заказывать доставку через сервис https://tula.megaflowers.ru/ - работают по всему миру, самые доступные цены, есть множество акционных предложений.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.