Тренажер

Новичок
Теймур
Москва
21 день назад
Мне очень повезло покупать тренажер здесь Training-power.ru иначе бы я не представляю как все обошлось. Денег у меня лишних не было, а качество хотелось хорошего, так вот, тут и цена устроила и качество тоже, так что возьмите на заметку.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
66 дней назад
Не знаю там не смотрел но я сам недавно искал тренажёр и мне один человек посоветовал один отличный магазин где они не дорогие и качество отличное да и ещё много чего для спорта есть кроме тренажёров.Так что кому будет интересно смотрите тут.Вот ссылка на их сайт.
https://sportmarket.net.ua/orbitreki-housefit/
Посетитель
corennoy
Москва
213 дней назад
кстати очень крутая программа занятий в http://fitnestransformation.com не один раз по ней занимался, а вот на Шалену сушку не ведитесь, сплошной развод
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 00:45)
Новичок
Larita
20 дней назад
Здравствуйте!я тоже хочу купить для дома тренажер, но пока-что не знаю как сделать выбор, кстати как раз несколько дней назад подруга посоветовала купить из интернет-магазина all4gym.ru, может есть информация о ресурсе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 16:16)
Посетитель
Volevoj
Минск
60 дней назад
я хожу в тренажерку, так удобнее, чем дома заниматься
Форумщик
grusha1
Медаль
Москва
1 день назад
И как помогает? Я думаю на воздухе лучше будет.
Участник
Zgrebnaya
Москва
38 дней назад
На воздухе будет наверное лучше, тоже так считаю!
Участник
megaoksi
Москва
3 дня назад
Ребят! По поводу тренажеров хочу посоветовать вам интернет магазин profisport.su я себе брал там беговую дорожку и оборудование для пауэрлифтинга. Вот номер тел. магазина +7 (495) 133-72-66.
Новичок
Mariha
Москва
231 день назад
Лучший тренажер-это секс. Особенно эффективный с девочками из Челябинска, вот этими - [только для пользователей сайта] . Мои друзья уже проверили, очень довольны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 17:15)
Посетитель
Elenna
Москва
30 дней назад
Мы тоже недавно тренажёр купили
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.