Звукоизоляция

Посетитель
Dron
8 часов назад
где заказать и монтировать в квартире
Dron
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Arina
Медаль
7 часов назад
Мы сами все сделали, купили минвату в рулонах под профиля, потом гипсокартон, дешево и звукопоглащение хорошее.
Arina
Бывалый
Liza
Медаль
3 дня назад
Постоянно мешал звук из соседних квартир, по совету друзей поставила систему звукоизоляции стен и практически забыла о их существовании. Если говорить про качество - Да! Определенно советую! С заказом и монтажом по звукоизоляции лучше обратиться к профи http://tn-ss.ru/
Новичок
Полиграф
Москва
7 дней назад
Здравствуйте, полностью согласен с вами, особенно что касается новостроек, слышимость в квартире просто ужасная. У нас за стеной молодежь живет и как вы понимаете рано они не ложатся, а еще ко всему громко любят музыку слушать. Моя младшая 5-ти летняя дочь из-за них уснуть не может. Вот я и подумал шумоизолировать квартиру.
Когда искал информацию по звукоизоляцию своей квартиры (потолок, пол + стена к
соседям) изучил довольно много статей на форуме. С пирогами из минваты и
гипсокартона в принципе все ясно, но нашел еще один материал - экоклауд, как я понял
это аналог фонстара. Судя по информации на сайте производителя по параметрам эти
панели одинаковы и ничем не отличаются. Привлекла адекватная цена. Вопрос такой: кто-
то уже использовал этот экоклауд [только для пользователей сайта] ? Он действительно не отличается от фонстара? Хотелось
бы услышать ответы не «продавцов», а людей, которые реально его использовали.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.