Какую кроватку посоветуете выбрать?

Посетитель
Lavida
62 дня назад
Наверно, повторяюсь, эта темка наверняка сто раз обсуждалась... Но всё же теряюсь - какую лучше кроватку купить? Однозначно - реглировка высоты, съемная передняя стенка, насчет ящика для белья - не знаю, планирую поставить кроватку передом вплотную к своей кровати. На колесиках или качающуюся? Какие еще бывают? Поделитесь опытом плиз smile хочу определиться и в мае искать на ека-маме кроватку
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Рафа
9 дней назад
У нас тоже "Можга", так что решайте сами, шанс купить развылюшку как у нас есть! А девушке которая укачивала, ребенка читая книжку и покачавая кроватку просто завидую белой завистью, у нас такой номер ничего кроме обид и рева не вызывал! :)
Бывалый
Olya81
Медаль
35 дней назад
у нас была самая обычная. деревянная на колесиках
Постоялец
Lifana
102 дня назад
Если говорить о хорошем выборе, то могу точно сказать что дешевым такая кроватка явно говоря быть не может. И в такой ситуации уж точно вам стоит с этим https://mamka.moscow/krovati-domiki/ ассортиментом от интернет магазина MamKa ознакомится. Хочу сказать что у них приличный выбор кроваток, да и по факту можно заметить что там каждый найдет на свой цвет и вкус кроватку.
В любом случае скажу что финальный выбор именно за вами, и вам конечно же его делать.
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
22 дня назад
Хотим купить дочке кровать. Ей 7 лет. Такую, чтобы ей хватило лет на 5-7. Посоветуйте, где такую можно посмотреть. Желательно качественную, из дерева.
Форумщик
Дина
Медаль
8 дней назад
Нам понравилась Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru. Компания "Пинскдрев" производитель мебели № 1 вот уже более 100 лет. Мебель у них сделана из массива, что делает ее прочной и качественной. Но мне больше всего нравится ее стильный внешний вид. Я выбрала для доченьки мебель светлого дерева с вкраплениями розового. В комплекте кровать, шкаф, комод, тумбочка и зеркало. Все смотрится очень гармонично. Наша маленькая принцесса в восторге.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.