Для тех, кому нужен хороший VPS

Для тех, кому нужен хороший VPS
Новичок
Pakard
Уфа
1 день назад
Думаю, что я не один из посетителей данного форума, который работает на фрилансе. Так что топик будет актуален для таких пользователей, как я. Да и для тех, у кого есть игровые серваки - тоже весьма актуальна данная инфа будет. В общем, для разных проектов, которыми я занимаюсь, арендую VPS здесь https://bigd.host/ Очень удобная штука в плане того, что все живенько работает и настраивается довольно легко. Тарифы весьма лояльные, да и платишь ты за то, что именно себе собрал, то есть технические характеристики своего виртуального выделенного сервера ты подбираешь сам - это удобно. Моя конфа с процом 2 ядра по 2.3 Ггц, RAM 4 Гб, 40 Гб HDD и 1 IP-адрес мне обходится в 743 руб. в месяц. Это за счет скидки, которую дают за оплату на год вперед, а так бы аренда выходила 1062 руб. в месяц. Серверная винда идет здесь в подарок, за нее платить не нужно.Кому интересно, то можно протестировать как все работает, ничего на заплатив, день на ознакомление дается бесплатно. Оборудование здесь полностью отказоустойчивое, так что проблем никаких не будет.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.