Трихолог, посоветуйте

Постоялец
Happines
Москва
62 дня назад
Народ, хочу посоветоваться, точнее даже жду вашей помощи. У меня стали выпадать волосы, причем таааак сильно. Знаете, сначала думала, что просто кажется, но когда на расчестке стал оставаться буквально шмотень, то забила тревогу. Как считаете, лучше народными средствами или обратиться куда? Потому что я даже не знаю кто этим толком то занимается..
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Yohansen
Москва
85 дней назад
Конечно к специалисту обращаться. Народные средства хороши как профилактика, не более того. А вообще я вас понимаю, для женщины красивые ухоженные волосы имеют большое значение. Так то лучше всего сразу идти к трихологу. Посоветовать могу воспользоваться услугами такового в школе студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya Сама ходила к ним, когда обнаружила у себя аллопецию. Сотрудники вежливые, общительные. Мне сделали изначально микровидеодиагностику, что бы оценить состояние текущее состояние заболевания. Потом уже назначили лечение. Провели трихологический пиллинг и мезотерапию. И в качестве дополнения для восставновления волос и стимуляции их быстрого роста шампунем Rejuvi Rejuville
Постоялец
Happines
Москва
62 дня назад
Трихологический пиллинг? Интересно... а что это такое? Можете рассказать? И по цене как дорого в студии Инги Бабицкой получается? У шампуня, кстати, вы курсом или один раз использовали?!
Участник
Yohansen
Москва
85 дней назад
На самом деле это очень крутая штука, если будете искать дополнительно информацию, то сможете ознакомиться, что это один из самых действенных способов для волос. По большой своей сути это безиньекционный метод лечения волос, т.е такая вот процедура, которая позволяет снять отмершие клетки эпидермиса с головы. Ну я еще дома себе массаж делала ручной и пила витамины. На счет цены лучше посмотреть на сайте, там достаточно подробно все описано. Я так прямо с ходу и не вспомню, обращалась в прошлом году. Но если хотите знать мое мнение, то мне очень помогли. Во всяком случае сейчас на состояне моих волос я пожаловаться не могу.
Постоялец
Happines
Москва
62 дня назад
Спасибки большое за информацию, обязательно познакомлюсь получше. Да вроде мельком глянула у них и расположение удобное, от м.Таганка минут 7 ходьбы. Кстати, я тут вообще прочитала, что по мнению многих ученых проблема выпадения волос связана с наличием паразитов в теле человека. Как думаете, на сколько это правда?!
Участник
Karambolka777
28 дней назад
Happines:

Народ, хочу посоветоваться, точнее даже жду вашей помощи. У меня стали выпадать волосы, причем таааак сильно. Знаете, сначала думала, что просто кажется, но когда на расчестке стал оставаться буквально шмотень, то забила тревогу. Как считаете, лучше народными средствами или обратиться куда? Потому что я даже не знаю кто этим толком то занимается..

смотрите. тут есть несколько вариантов в вашем случае. это может быть сильный стресс,который вы пережили и на нервной почве у вас стали выпадать волосы. со временем, начнут расти новые,просто вам надо бы этому помочь,т.е. ускорить сам процесс. помимо всего я бы на вашем месте обратилась бы к такому врачу,как трихолог https://gooddoc.ru/, он вам посмотрит под микроскопом саму кожу головы и расскажет,почему вы попали в такую беду( возможно так же у вас неправльный уход,либо же пересушена кожа головы. все таки не теряйте время зря с народными средствами особо не поможешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 13:25)
Посетитель
Bobkova
Москва
1 день назад
Мы долго боролись с облысением у мужа, но, к сожалению, время было уже упущено, поэтому в конце концов решили сделать трихопигментацию у Инги Бабицкой [только для пользователей сайта] . Я сначала думала, что будет выглядеть карикатурно, но на деле оказалось, что если не смотреть вблизи, то волосы не отличить от натуральных.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
Мы доверяем больше частным врачам.
Новичок
Barbaris
Балашиха
1 день назад
У моего точно такие же проблемы, тоже начал лысеть, тоже вбухали уйму денег в процесс лечения, тоже к положительным результатам не привело. Подскажите, насколько натурально результат выглядит? Если есть фото, буду очень благодарна.
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
55 дней назад
Да просто посмотрите в интернете там много таких не проблема но главное смотрите на их отзывы.Да и кстати для тех у кого есть проблемы с гипатитом С есть отличные новые таблетки которые помогут вылечится.Так что кому это нужно можете тут посмотреть
https://mhp.su/
Постоялец
Kinder
1 день назад
Happines:
Н:у если вы говорите что с вас прям клочки волос выпадают, значит нужно идти в больницу, а не народной медициной лечится.
Новичок
Kazhevsky
Самара
73 дня назад
а разве с этими проблемами ходят к трихологу?
Посетитель
KiraN
Ярославль
24 дня назад
Мне от выпадения хорошо помогают витамины. Покупала витамин в6,в12 и С в ампулах и втирала в кожу головы. Через две недели волосы выпадать переставали.
Постоялец
dimation96
4 дня назад
Я думал к трихологу совсем по другим вопросам обращаются) А к нему даже с такими проблемами ходят.
Бывалый
Olya81
Медаль
12 дней назад
Слушайте, у это что-то серьезное у вас, сначала идите к трихологу, ну а он если ничего не найдет направит вас к другому врачу. Вот здесь можете поискать врача https://all-doc.ru/doctors/triholog/ Если запишетесь через сайт, вам еще скидку сделают в районе 50% . А вот народными средствами я б не стала лечится, в ж не знаете что конкретно у вас, просто что б хуже не сделали, а то еще лысо останетесь! Это вам не шутки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 17:04)
Посетитель
Bobkova
Москва
1 день назад
Bobkova:
У моего точно такие же проблемы, тоже начал лысеть, тоже вбухали уйму денег в процесс лечения, тоже к положительным результатам не привело. Подскажите, насколько натурально результат выглядит?
А вы галерею работ посмотрите [только для пользователей сайта] , там много примеров и все они сняты вблизи, то есть можно оценить, насколько натурально удалось мастеру выполнить трихопигментацию. Могу сказать, что Инга Бабицкая - один из ведущих специалистов в этой области, можете сама по ее работам оценить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 19:34)
Новичок
Barbaris
Балашиха
1 день назад
Посмотрела, спасибо за рекомендацию. Но вот по ценам на трихопигментацию так и не нашла нигде информацию. Дорогая вообще процедура? На сайте написано, что на все процедуры предоставляется рассрочка, трихопигментации это тоже касается?
Участник
Margaritka432
12 дней назад
На счет трихолога не знаю,но была такая проблема:
-волосы ослабли из-за приема гормонов,очень стали выпадать,коротко подстриглась,выхода не было+еще и генетически волосы очень редкие,а тут еще и выпадали!
Помогла мезотерапия(небольшое количество уколов лекарства в кожу головы)Везде в клиниках это дорого,я эту процедуру делала в косметологической клинике,на Октябрьской Революции 61,у заведующей -дерматолога,правда не помню как ее зовут!по сравнению с другими клиниками,получалось намного дешевле,и действительно помогло от выпадения,!!!!
Вот только не знаю где можно пролечить саму структуру волоса,и сделать диагностику волос не дорого!!Кто знает,подскажите!!
Посетитель
Piliata
38 дней назад
Поставьте насадку-фильтр на душ, купание станет на много кофмортнее, еще возможна проблема в вашем нінешнем шампуне. Могу посоветовать несоколько трихологических косметических средств для кожи головы.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
Нет смысла идти в дорогостоящие платные клиники, и делать Фототрихограмму, компьтерную диагностику и т.п., вышеперечисленные анализы помогут разобраться в Вашей проблеме гораздо лучше, и обойдется это гораздо дешевле.
Новичок
KatyaDerzhavina
17 дней назад
Happines:

Если волосы выпадают так сильно, как вы говорите, то чего вы ждете? Конечно, идите к трихологу. Я тоже хочу, но вот искала клиники в Марьино, чтоб недалеко добираться https://mymarino.ru/ , буду еще прозванивать. У меня вообще ужас начался какой-то. Думала, что это физиологическое выпадение, но не настолько же масштабно должны волосы выпадать, меня это уже пугает. Начиталась, что это могут быть и более серьезные проблемы со здоровьем, типа щитовидки, а может анемия...так что от греха подальше, пойду и обследуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 16:02)
Посетитель
Bobkova
Москва
1 день назад
Barbaris:
Посмотрела, спасибо за рекомендацию. Но вот по ценам на трихопигментацию так и не нашла нигде информацию. Дорогая вообще процедура? На сайте написано, что на все процедуры предоставляется рассрочка, трихопигментации это тоже касается?
Да конечно, рассрочка в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos предоставляется на все процедуры, в том числе и на трихопигментацию. Поэтому платить не так тяжело. Полную стоимость процедуры вы можете узнать на консультации, т.к. каждый случай индивидуален
Новичок
Barbaris
Балашиха
1 день назад
Мы сходили на консультацию, и моему уже даже и саму процедуру сделали. Понадобилось два сеанса, чтобы полностью все закрыть, использовали волосковый метод и теневую растушевку. Сейчас, как заживет все, посмотрим на результат, нужна ли коррекция будет или нет?
Посетитель
Bobkova
Москва
1 день назад
Ну и как в итоге понадобилась или нет? Муж-то доволен результатом? Говорила же что нормально все будет, тут самое главное убедить мужчину своего сходить на консультацию, а там дальше уже сам все решит, когда фотографии увидит.
Новичок
Barbaris
Балашиха
1 день назад
Bobkova:

Ну и как в итоге понадобилась или нет? Муж-то доволен результатом? Говорила же что нормально все будет, тут самое главное убедить мужчину своего сходить на консультацию, а там дальше уже сам все решит, когда фотографии увидит.

Да, он вообще в шоке как отлично все получилось. Говорит, что сам не понимает, где его волосы, а где нет. На коррекцию тоже уже сходил, там совсем незначительно доработали все, кое-где подправили, зато теперь лысину под кепкой не прячет.
Участник
Viky
Тосно
46 дней назад
KiraN:
Мне от выпадения хорошо помогают витамины. Покупала витамин в6,в12 и С в ампулах и втирала в кожу головы.
Я тоже пробовала эти витамины и даже добавляла их в шампунь. Но мне ничего не помогло.
Посетитель
Bobkova
Москва
1 день назад
У меня опыт борьбы сугубо с мужским облысением, поэтому только по поводу него рассказать могу. Пробуйте мезо, пробуйте миноксидил, должно помочь. Витамины - это поддержка, но ниекак не основное средство лечения. У мужа мы облысение остановили, там где он волосы потерял трихопигментацию сделали, теперь все норм уже.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.