Частный дом престарелых.

Посетитель
OlhaS
9 дней назад
Друзья, может конечно, это не красиво с моей стороны, но ищу такой пансионат не далеко от Питера. Но что делать у нас бабушку из больницы скоро должны выписать после инсульта, вот и думаем, как лучше поступить, нанять сиделку или на время поместить в такой пансионат. Может кто-то в курсе вопроса, подскажите пожалуйста, как лучше поступить и перед ней не удобно и другого выхода не вижу!
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Steblov
5 дней назад
Мне кажется, сиделка это не выход из положения, лучше все таки уход будет в пансионате, так все для этого есть. Мы сами дедушку в такое место помещали, после инсульта. А что было делать, живет один, на другом конце города, хотели к себе забрать, а у них места нет, да и двое детей, какой там покой был бы. Не далеко от Питера есть такое заведения, можете сами о нем подробнее вот тут посмотреть [только для пользователей сайта] и не нужно переживать, там у них все отлично организованно, пойдет на поправку, домой заберете!
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
92 дня назад
Да тут только Вам решать да и на месте Вам лучше видно чем нам здесь.А пансионат можно в интернете посмотреть их сейчас хватает.Я знаю такой один отличный пансионат только он находится в Тульской области там там и присматривают хорошо да и всё остальное тоже отлично.Так что если надумаете вот их адрес.
http://dom-prestarelyh.website/
V.I.P.
Alois
Медаль
2 часа назад
Тут про сиделку написали. А я вот считаю, что траты будут неоправданными
В хороших частных пансионатах престарелых, как этот http://zolotye-gody-spb.ru/ например, получше ведь всё организовано
И я уверен, что уход во много раз более достойный...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2017 в 18:04)
Новичок
Frolo
Москва
18 дней назад
Некоторые не хотят ни в какие пансионаты, а некоторые наоборот не хотят быть обузой детям и хотят в пансионат, вы наверное лучше знаете как бы ей хотелось.
Посетитель
Ruler7
118 дней назад
и вообще разные бывают ситуации в семьях, если пожилому человеку нужна круглосуточная помощь, а у детей нет возможности ее предоставить, нужно работать, то хороший пансионат для престарелых, с качественным уходом, это хороший вариант
Форумщик
Lilek021
Медаль
7 дней назад
Да, соглашусь, многим приходится много работать, чтобы содержать семью, и просто не в состоянии постоянно и днем, и ночью находиться рядом с такими людьми. И еще смотря еще какой пансионат для престарелых. Если, например такой https://dacha-pansionats.ru/ то там все комфортные условия для проживания пожилых людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 00:26)
Участник
Viky
Тосно
222 дня назад
Пансионат или сиделка - этот выбор должен сначала решать сам пожилой человек. Вы поговорите, объясните какие условия и какая разница между пансионатом и сиделкой. И вместе выбирайте, что лучше для вашего близкого человека.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.