Перевезти пирамиду стекол

Посетитель
Karambolka777
Москва
5 дней назад
Мне подсказали, что если надо перевезти стекла, то необходимо заказать строительный кран.
Можно тут найти представителей таких кампаний? Скажите, пожалуйста, какие документы надо для аренды такого транспорта? Кто заказывал услуги крана (около 5 т.)?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
RomanArhipov
16 дней назад
Для стекла надо только специальная техника если везти в обычной машине, то все можно разбить. Вариантов заказа таких машин сейчас очень много и надо только по их технике смотреть. Я советую обратиться за помощью в интернет. По запросам много таких вариантов точно можно найти.
Тем более в нашем - то городе. В Москве постоянное строительство, а такой техники должно быть в достаточном количестве. Постараюсь рассказать про многое из этого, но лучше поискать самостоятельно в строительных порталах и магазинах такой техники.
Бывалый
alvaro
Медаль
2 дня назад
Строительный кран - тоже можно. Но можно и манипулятор-кран заказать. Так с погрузкой будет значительно удобнее. Я помню, что такое можно грузить.
В гипермаркетах строительных узнавай. Строительных магазинах и все в этом профиле.
Посетитель
Ирина
Самара
3 дня назад
я работаю в строительной компании, и наша фирма часто арендует технику, а в данном случаи вам нужен кран манипулятор http://legara.ru/catalog/ManipulyatorVolvo5tonn/ . Как раз рассчитан на 5 тонн. Кому интересно, большое количество кранов различных фирм, и модификации. Аренда довольно не дорогая, в зависимости от вида, и времени ее использования. Все необходимые документы вам предоставят. Долгое время сотрудничаем, рекомендую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2017 в 15:08)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.