Подскажите

Новичок
Arixo
4 дня назад
Решили ремонт сделать в квартире и подошел момент с выбором потолка.Давно хотели натяжной, но вот какой из них выбрать не знаем.
Квартирка у нас небольшая.
Я остановилась на выборе матовых. Вроде красиво будет смотреться
А вот муж думает что глянец все таки лучше будет. Он вроде как эффект увеличения придает комнате.
Что выбрать? Что посоветуете? И куда обратиться? (Ростов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 23:30)
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Margaritka432
1 день назад
В принципе все натяжные потолки визуально увеличивают комнаты, насколько я знаю. Матовые там тоже разделяются на сатиновые и матовые, так что там смотреть надо. Кстати слышала что есть вообще тканевые)
Посетитель
Kinder
5 дней назад
Ну смотрите, тут все зависит конкретно от того, что вы хотите. И я кстати далеко не согласна с тем, что прям все визуально увеличивают, в этом помогут только глянцевые. Сатиновые идут как бы не матовые, а бархатные, не могу это по-другому обьяснить. Я вам фотографию нашего прикрепила - мне лично ну ооочень нравится.И кстати по поводу фирмы в Ростове могу подсказать https://hart.ru/catalog/natyazhnye-potolkiv-gostinoj , сделали все очень хорошо, никаких претензий нет. Кстати отнеситесь к этому серьезно, и тут лучше не экономить, а то если придут мастера с *подпольной* фирмы - тоже не очень хорошо будет(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 23:26)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.