Справка об отсутствии судимости

Посетитель
Milania
Москва
8 дней назад
Если я прописана в Москве, а нахожусь в другом городе, могу я получить справку об отсутствии судимости? Знаю, что сейчас нужно обязательно если куда-то уезжаешь из города регистрироваться по месту пребывания. Но я не регистрировалась и не смогу этого сделать. Может ли быть какой-то штраф? Или лучше все-таки сразу в Москву ехать, чтобы не было никаких проблем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 16:15)
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
smorodina
Москва
2 дня назад
Вообще эту справку можно и по почте получить. Например, я получала справку о несудимости через https://spravkamvd.ru/. Вместе с пересылкой на все про все ушло чуть больше двух недель.
Milania:
Знаю, что сейчас нужно обязательно если куда-то уезжаешь из города регистрироваться по месту пребывания. Но я не регистрировалась и не смогу этого сделать. Может ли быть какой-то штраф?
Закон то такой есть. А вот кто его соблюдает и обращают ли на это внимание? Наверное, только если кто-то заявит на вас, то, может быть, оштрафуют. Ведь так часто бывает. Например, по идее детей нужно обязательно возить в детских креслах. Но сколько раз ездила, останавливали и ничего даже не говорили, что кресла нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2017 в 19:12)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.