Что-то с селезенкой

Посетитель
Jelystra
2 часа назад
Стала замечать, что в посдледнее время и очень часто стала болеть селезенка или чуть-чуть выше нее. Может что-то с питанием не то, как можно понять что со мной? К врачам пока не могу пойти, через несколько дней.
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
alvaro
Медаль
15 дней назад
Смотря что стало причиной, бывают разные возможные пути. У меня бывает, если очень много жирного переем, тогда и болит. А вообще, это что-то с нарушением в организме может быть. Советую поискать вариант решения после проведения обследования в клинике. Может быть и после отравления. А может и отдает от другого органа.
Участник
Olya81
6 часов назад
Может из-за ушиба? Если нет, то если болит селезенка то может быть травма ребра. Все органы связаны, и это может быть что угодно, а особенно это может повлиять на работу других внутренних органов. Еще я слышала такое, что если в организме много паразитов. Зафиксировать наличие паразитов достаточно трудно, можно выявить только благодаря современным способам исследования.
Если боли селезенка, то надо выяснять и бежать в специальные заведения.
Посетитель
Karambolka777
Москва
4 часа назад
Как можно так относиться к своему здоровью?
Это же селезенка, на срочно к врачу. Через этот орган проходит кровь.
У меня тоже есть не очень хороший опыт с селезенкой и после этого я стала больше внимания уделять здоровью. Если не сделать обследование, то можно не выяснить в чем причина и уже поставить диагноз будет очень сложно.
У меня была увеличенная селезенка (в детстве перенесла инфекцию). Первыми симптомами было ощущает покалывание в ребре и колики в желудке. Я очень испугалась и обратилась к специалисту.
С селезенкой не надо шутить, все полезные бактерии и микроорганизмы проходят через этот орган. Когда выяснили причину, то я стала искать информацию по лучению в интернете и нашла полезную информацию http://pishchevarenie.ru/selezenka/bolezni-selezenki.html . Вам тоже советую почитать, врачи могут не все рассказать а тут все очень хорошо описано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 16:00)
Интересующийся
zubov
Донецк
21 день назад
Я тоже думаю, что шутить с этим никак нельзя. А вы уверены, что это селезенка, а не поджелудочная? Возможно у вас развивается панкреатит. И это очень серьезное заболевание. Он может быть и острым, и хроническим. Поэтому могут беспокоить долго ноющие боли. Я бы посоветовал вам прочесть статью о пожелудочной и селезенке, да и вообще о всем ЖКТ http://pancreat.ru/pancreas/pankreatit/pankreatit-simptomy.html Главное идите к врачу. Сделайте УЗИ. Сдайте анализы. Выздоравливайте)))
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
3 дня назад
Ну Вам так ни кто и не чего и не скажет током Вам как то надо к врачу или просто вызвать на дом пусть посмотрят.Да и ещё для тех у кого есть проблемы с зубами то есть одна отличная клиника где Вам с этим помогут а главное у них стоит не дорого и делают на совесть,вот их адрес в интернете.
http://doctorzhak.ru/implantaciya-zubov-bez-boli.html
Интересующийся
zubov
Донецк
21 день назад
Как Ваши дела? Как себя чувствуйте?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.