Что-то с селезенкой

Посетитель
Jelystra
6 дней назад
Стала замечать, что в посдледнее время и очень часто стала болеть селезенка или чуть-чуть выше нее. Может что-то с питанием не то, как можно понять что со мной? К врачам пока не могу пойти, через несколько дней.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
alvaro
4 дня назад
Смотря что стало причиной, бывают разные возможные пути. У меня бывает, если очень много жирного переем, тогда и болит. А вообще, это что-то с нарушением в организме может быть. Советую поискать вариант решения после проведения обследования в клинике. Может быть и после отравления. А может и отдает от другого органа.
Посетитель
Olya81
2 часа назад
Может из-за ушиба? Если нет, то если болит селезенка то может быть травма ребра. Все органы связаны, и это может быть что угодно, а особенно это может повлиять на работу других внутренних органов. Еще я слышала такое, что если в организме много паразитов. Зафиксировать наличие паразитов достаточно трудно, можно выявить только благодаря современным способам исследования.
Если боли селезенка, то надо выяснять и бежать в специальные заведения.
Новичок
Karambolka777
Москва
6 часов назад
Как можно так относиться к своему здоровью?
Это же селезенка, на срочно к врачу. Через этот орган проходит кровь.
У меня тоже есть не очень хороший опыт с селезенкой и после этого я стала больше внимания уделять здоровью. Если не сделать обследование, то можно не выяснить в чем причина и уже поставить диагноз будет очень сложно.
У меня была увеличенная селезенка (в детстве перенесла инфекцию). Первыми симптомами было ощущает покалывание в ребре и колики в желудке. Я очень испугалась и обратилась к специалисту.
С селезенкой не надо шутить, все полезные бактерии и микроорганизмы проходят через этот орган. Когда выяснили причину, то я стала искать информацию по лучению в интернете и нашла полезную информацию http://pishchevarenie.ru/selezenka/bolezni-selezenki.html . Вам тоже советую почитать, врачи могут не все рассказать а тут все очень хорошо описано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 16:00)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.