Совет

Посетитель
Riletany
2 дня назад
Бесит что соседи начинают делать ремонт в 6-7 утра, а заканчивают вообще около 12. Я конечно понимаю что у них там работает строительная бригада, но ведь так нельзя, особенно в входные дни!! Подскажите, куда можно вообще обратиться?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Olya81
5 дней назад
Да конечно нельзя, но вы думаете людям не все равно? У нас вон тоже как начнут делать, так и тоже и в 7 утра, и в 8)) И никого не интересует что у тебя вообще может быть выходной, или ты просто хочешь отдохнуть.
Участник
VasilisaG
1 день назад
Я думаю у всех такое, на насколько я знаю существуют *отведенные* часы для ремонта, и их нельзя превышать. Об этой конечно лучше в статьях почитать, как вот допустим я нашла https://ozhkh.ru/kvartira/vremya-dlya-remonta , а потом можно пойти обратиться или в ЖКХ или же вообще в милицию (но насчет второго не уверена). Это тоже считает нарушение порядка в доме, с определенного времени, так же как и нельзя шуметь допустим после 11 ночи.
Та и людям что, они уехали себе в другое место или квартиру, нормально себя чувствуют не слыша всего этого, так в особенности если бригада еще работает))
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.