Мясо

Посетитель
LENATIROVA
349 дней назад
Почему есть много мяса вредно?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
STONDA
349 дней назад
Это - не совсем так.
Участник
TIHOMIROVA
Калач
343 дня назад
Получить ответ на вопрос, который тебя интересует, ты сможешь на сайте https://fitexpert.biz/.
Посетитель
odintsova
Москва
312 дней назад
Много ты его физически не сможешь съесть. Ну сколько за раз? грамм 250-500? Так оно больше и не полезет.
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
7 дней назад
действительно это вредно,потому что мясо вообще не было предусмотрено для питания человека,у нас нет клыков и когтей и кишечник намного длиннее чем у хищников
Посетитель
Volevoj
Минск
1 день назад
я без мяса жить просто не могу
Участник
Porex
6 дней назад
Раньше мог как то, а сейчас без мяса поел- остался голодным.
Посетитель
nnatanovskaya
299 дней назад
Просто питание в целом должно быть сбалансированно, и есть много одноообразной еду вредно, хоть мясо, хоть что-то другое.
Интересующийся
kafunka8
Москва
300 дней назад
Много мяса вредно, т.к. оно в большом количестве не усвоится и ничего хорошего для организма не будет от этого)
Посетитель
Ulia1993
Воронеж
63 дня назад
я вообще мясо не ем, но как читала его можно в день есть не много, но большинство людей считает что его килограммами можно есть каждый день и только здоровее будешь, глупцы...
Форумщик
Mira
Медаль
Москва
10 дней назад
Я обожаю мясо в любом виде, вот только на время пришлось ограничить свой рацион только мясом курицы. Врачи порекомендовали для зачатия двойни http://zaberemenet-dvoyney.ru/ исключить телятину, баранину и свинину. Чего не сделаешь для исполнения мечты, приходится есть курятину.
Новичок
ZlatKa
Внуково
10 дней назад
я в основном отдаю предпочтение курятине
Интересующийся
Алена
Москва
68 дней назад
Последние исследования показали, что употребление красного мяса (говядина, свинина, баранина и тд) ведёт к развитию рака
Посетитель
Xanna
Внуково
137 дней назад
Я ем мясо в небольших количествах и вместе с овощами.
Интересующийся
olga81
220 дней назад
Токсины в организм попадают, я мяса не ем давно и прекрасно себя чувствую
Участник
aisca2
Выборг
137 дней назад
У меня тоже есть подруга, которая совсем мясо не ест. А я не могу, хоть немного мяса, но мне надо. Могу не есть мясо спокойно 1-2 дня. А вот на третий уже мяса хочется.
Посетитель
Ulia1993
Воронеж
63 дня назад
aisca2:

У меня тоже есть подруга, которая совсем мясо не ест. А я не могу, хоть немного мяса, но мне надо. Могу не есть мясо спокойно 1-2 дня. А вот на третий уже мяса хочется.

Как говорил Задорнов, мясо для злых людей))
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.