Умный дом.

V.I.P.
Sobakowod
Медаль
3 дня назад
Ставил кто-нибудь такую систему?
Мастер
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dogg22
Медаль
3 дня назад
Говорят дороговато это удовольствие, да и вдруг система что-нибудь накосячит?
V.I.P.
Sashka
Медаль
3 дня назад
Сомневаться можно в каком угодно товаре, главное брать у хорошего поставщика услуг. А так действительно хорошая система и уже проверенная временем, предоставляет охрану, безопасность, комфорт и еще кучу всего, так что стоит непременно взять себе умный дом под ключ https://www.krepostgroup.com/proekty и облегчить жизнь.
Посетитель
Zina
5 дней назад
Тоже хочу себе на дачу поставить комплексную систему безопасности. Все равно говорят, что экономно выйдет. Ведь входит много функций: и защита от пожара, и от утечки газа и многое другое. А все можно будет контролировать через смартфон.
Зина
Участник
Kira
26 дней назад
Недавно в своем доме установила систему умный дом. Жизнь резко поменялась в лучшую сторону, а так как я почти весь день на работе, это очень облегчило мое существование. Практически, я считаю, что эта опция отличный помощник будильника. Ведь фактически предложена идеальная система управления домом, основанная на устранении человеческого фактора. Я очень довольна! Если вы решили возложить на "умные" устройства хотя бы часть ежедневных обязанностей по дому, то рекомендую обратить внимание на портал http://hometa.com/, они мне подобрали компанию, которая установила эту систему качественно и в сжатые сроки.
Kira
Интересующийся
Ольга Панова
95 дней назад
Конечно можно, у меня стоит универсальная розетка-таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами. Почитайте здесь elstroyshop.ru/catalog/zvonki-taymery-schneider-electric/, много информации.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.