Двери в Пензе

Участник
Olya81
6 часов назад
Купили квартиру и теперь очень надо сделать ремонт.
Есть разногласия с мужем по поводу дверей. Он настаивает на установке новых дверей, а я довольна старыми входными дверями?
Как нам быть? Какие двери можно поставить и заказать в городе Пенза?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Obiran
Илька
26 дней назад
Может муж и прав. Сейчас настолько дорого поставить двери, что лучше со старыми пожить. новые в приделах от 30 и до 90 тысяч. Я бы тоже хотел поставить, но пока нет такой возможности.
Если есть желание поставить новые двери, то фирм по таким делам очень много. Я даже в районе автостанции выдел много. Пусть это будет очень смежно звучать, но по городу кучу можно найти таких фирм. Тут надо только быть уверенным, что все сделаю как надо. все малейшие нюансы надо сразу обсуждать. Надо рассказать о своих "хочу" и чтобы все сделали идеально.
Посетитель
Jelystra
2 часа назад
Та таких салонов полным полно. пройдись по рынку, по торговым площадкам. есть куча вариантов. Можно поискать на столбах. Разное предлагают, а двери это точно. Если нандо варианты - то все моно найти и на форумах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 14:38)
Посетитель
Ирина
Самара
2 дня назад
Вот мы когда купили квартиру, первым делом поменяли все двери и окна, с дверями провозились дольше конечно, обошли множество магазинов, сравнивал цены с качеством, и пришли к выводу что надо искать в интернете, потому что магазины, очень сильно завышают цены. Конечно можно купить по дешевле, но качество как вы сами понимаете желает лучшего. И в долгих поисках желаемого, мы нашли, вот [только для пользователей сайта] . Доступные цены, быстрая доставка, и гарантия, что не мало важно. Пользуемся с удовольствием
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.