Подскажите по животным

Новичок
Bereli
Екатеринбург
7 дней назад
Давно хочу себе домой животное. Сейчас подумывая о кролике, но задумываюсь о том, чтобы через некоторое время их разводить?
Как вы думаете, хорошее ли это дело? Что для этого мне понадобиться?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
RomanArhipov
2 дня назад
Я ничего против не имею. Отличное животное, дома прекрасно уживается с другими животными. Много нового я узнал, когда тоже себе завел. Мне родственники с Новороссийска привезли и я не хотел сначала, но потом очень обрадовался. Разводить это вообще отличная тема. Но для этого должно быть достаточно места (либо в квартире, либо в ящике). В дополнение должно быт светлое и теплое помещение. Я к сожалению живу в гостинке и не могу воспитывать такое количество животных. Хотя идея для бизнеса очень даже ничего. Можно как-то потом попробовать продолжить развести…
Посетитель
Olya81
2 дня назад
Разводить на что именно? Можно и на мех, а потом продавать. Тоже хорошие деньги будут.
А можно на мясо. Они маленькие, но мясо достаточно вкусное. Я как-то на рынке покупала у бабушки, она тоже разводила на даче.
Говорила, что хорошо бизнес идет)
Участник
grusha1
Томск
10 дней назад
Отличная идея! Кролики сейчас довольно популярны, особенно у детей. Ну и некоторые гурманы любят также употреблять их мясо в ресторанах и прочих подобных заведениях. Разводить их довольно просто и быстро все это можно начать. Вот статья по этому поводу - https://domkrolikov.ru/razvedenie/razvedenie-krolikov-doma почитайте и разводите, это дело довольно прибыльное. Главное следите за прививками, чтобы не бешеные были.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.