Как?

Посетитель
VasilisaG
10 часов назад
Подскажите, как похудеть? Скоро у лучшей подруги свадьба, и хотелось бы немного привести себя в форму..буквально 3-4 кг. Правильно питаться не успеваю и не могу, сидячая и очень загруженная работа(
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Margaritka432
4 дня назад
Это вам нужно просто больше двигаться. Постарайтесь хотя бы прогуливаться после работы..поддерживать правильное питание, или вообще поменьше кушать..
Но а так, лучше всего конечно записаться куда-то на аэробику, или же в тренажерный зал.
Участник
read777
Москва
10 часов назад
Что я вам могу сказать, не умеете, не успеваете - это просто отмазки, всё можно! Просто готовьте себе заранее большими партиями правильные блюда, правильное питание и всё вы будете успевать! Вы хотите просто сидеть, ничего не делая, и худеть?? Этого никогда не будет! Займитесь спортом, но тогда уже придется усиленно сесть на занятия фитнесом и тренажерным залом, вкалывать нереально много и тогда будет результат! Начните лучше, по моему опыту, с чего-то более пассивного, то есть со статичных тренировок, к примеру, я начинала mindbody http://www.palladafitnes.ru/fitnes/group/body/ . А потом уже моэно перейти на более активный фитнес, потому что сходу, а я предполагаю, что вы не занимались ранее, для вас будет очень тяжёлыми очень активные физические нагрузки!
Посетитель
VasilisaG
10 часов назад
read777:

Что я вам могу сказать, не умеете, не успеваете - это просто отмазки, всё можно! Просто готовьте себе заранее большими партиями правильные блюда, правильное питание и всё вы будете успевать! Вы хотите просто сидеть, ничего не делая, и худеть?? Этого никогда не будет! Займитесь спортом, но тогда уже придется усиленно сесть на занятия фитнесом и тренажерным залом, вкалывать нереально много и тогда будет результат! Начните лучше, по моему опыту, с чего-то более пассивного, то есть со статичных тренировок, к примеру, я начинала mindbody http://www.palladafitnes.ru/fitnes/group/body/ . А потом уже моэно перейти на более активный фитнес, потому что сходу, а я предполагаю, что вы не занимались ранее, для вас будет очень тяжёлыми очень активные физические нагрузки!
Та я вот пытаюсь дробное питание себе ввести, но что от него толку, если я сижу все время, и калории никуда не уходят все равно. Я не отмазываюсь, если бы отмазывалась - не писала бы здесь, и не просила совета))
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.