торты

V.I.P.
Всезнайка
Медаль
4 дня назад
где можно заказать хороший торт ?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Миха
Медаль
4 дня назад
можно в пекарне заказать
V.I.P.
Киса
Медаль
Владимирец
4 дня назад
рекомендую вам хороший сайт где можно заказать хороший и вкусный торт http://creamroyal.ru/
Постоялец
read777
Москва
15 дней назад
сейчас не сложно найти какую то кондитерскую! все зависит от бюджета!
Бывалый
alvaro
Медаль
1 день назад
Тортов сейчас вообще очень большое количество изготавливают. Можно абсолютно разные заказать с разным дизайном видом и вкусом. В магазине заказывать особо нет желания (все одинаковое и не знаю где свежий, а где нет), вот по этому больше люблю либо домашние либо заказывать! Иногда заказываю и авторский со своим дизайном. Не так давно у ребенка было день рождение и делали под заказ со своими рисунками!
Посетитель
Lapa87
Ярославль
12 часов назад
На какое мероприятие надо торт?
Я ребенку заказывала на день рождения в кондитерской фирме. Заказали с мужем под заказ. Мастер все сделал идеально. Попросили сделать с определенных слоев, все идеально подготовили.
Очень долго искали конечно, но все хорошо оформили и подготовили.
Участник
Olya81
3 дня назад
У дочери было 4 годика и я с мужем заказывала торт авторской работы. Очень хотели с мастикой, вот такое и нашли) Если выбрать дизайн, то можно найти много подходящих фирм, по изготовлению. Моя сестра заказывала на этом сайте http://cafe-kitchen.ru/torty-na-zakaz/ и посоветовала мне.Я осталась очень довольна качеством и вообще работой! Ребенку тем более всё очень понравилось, день рождение удался.
Надо выбирать изготовителей только с качественными и свежими тортами, мы нашли и очень довольны. Как для любого родителя, главное - чтобы ребенок был счастлив, вот мы заказали отличный торт и день рождения дочери прошел отлично. Торт очень вкусный и свежий. В следующий раз обязательно обратимся.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.