проблема

V.I.P.
Masha123
Медаль
Голобы
41 день назад
возникли у меня проблемы в интимной жизни посоветуйте специалиста
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Kesha123
Медаль
Благовещенск (Амурская обл.)
9 дней назад
тебе нужен психотерапевт
V.I.P.
Maevskay
Медаль
Ровеньки
6 дней назад
в свое время нас с мужем отлично помог хороший сексолог Куров обратись к нему, я думаю он сможет решить твою проблему
Посетитель
Крона
Вельск
8 часов назад
Masha123:
возникли у меня проблемы в интимной жизни посоветуйте специалиста
а что именно вас беспокоит? нет, конечно, я не сексолог далеко, а вот вам он именно и нужен...ведь даже проблемы, возникшие из-за anomalies-of-male-genital.ru аномалий гениталий, в решении без его помощи не обходятся.
Посетитель
Чизкейк
Вендичаны
12 часов назад
Крона:
а что именно вас беспокоит? нет, конечно, я не сексолог далеко, а вот вам он именно и нужен...ведь даже проблемы, возникшие из-за anomalies-of-male-genital.ru аномалий гениталий, в решении без его помощи не обходятся.
сейчас столько этих аномалий, что у мужчин, то и у женщин - понять сложно, как и каким образом они проявятся и отразятся на здоровье...да, и мировая демография тоже кричит, бесплодие demografia-besplodie-v-mire.ru по неясным причинам, аномального характера - очень распространено.
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
не обязательно сразу идти к специалисту
могу посоветовать от себя попробовать в действии народные рецепты. тут http://annahelp.ru/category/narodnye-sredstva есть неплохой сайт с советами и статьями, можете зайти посмотреть
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.