тема корпоративных подарков

Участник
Jelystra
1 день назад
Народ! Интересует тема корпоративных подарков и сувениров. Что обычно вам дарят в качестве корпоративного подарка или что вы обычно дарите коллегам и партнерам. Интересует что-нибудь нестандартное, чтоб прикольно было и сотрудникам понравилось....
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Olya81
Медаль
4 дня назад
Деньги всегда были прикольнее всего:super:, если нормальное их колличество подарить не в состоянии тогда штудируйте каталоги рекламных агенств. К примеру я бы хотел хорошую ручку с символикой своей конторы, либо хорошую зажигалку (фирменная Zippo) опять таки с символикой компании и желательно именную. Можно подарить автолюбителям брелок на ключи где с одной стороны будет марка автомобиля, с другой лого конторы. Ну вообщем много чего можно придумать...
Бывалый
VasilisaG
Медаль
4 дня назад
Вообще я считаю что по этому поводу заморачиваться не стоит. Можно подарить как гели для душа, так и какие-то декоративные цветочки)
Форумщик
read777
Медаль
Москва
3 дня назад
А я могу поделиться, кстати, очень креативным решением, которое мы придумали с шефом! Мы дарили сумки-рюкзаки! Да вот такой вот необычный подарок с корпоративной символикой! У нас достаточно активный коллектив, часто выезжаем на какие-то мероприятия, поэтому дарили такие вот рюкзачки с нашей символикой ! Всем подарок очень понравился, заказывали рюкзаки вот тут вот http://sumki.admos-gifts.ru/ , советую!
Форумщик
alvaro
Медаль
2 дня назад
вообще даже и не знаю, по поводу подарка лучше всего наверное здесь подойдет что-то такое, что сможет сплотить всех вместе! соргласитесь, когда появляется коллективных дух - сразу становится веселее)))
Новичок
Олеся Олейник
Kharkiv
86 дней назад
alvaro:
вообще даже и не знаю, по поводу подарка лучше всего наверное здесь подойдет что-то такое, что сможет сплотить всех вместе! соргласитесь, когда появляется коллективных дух - сразу становится веселее)))
я вообще думаю, что лучше всего накрыть на всех поляну и счастье обязательно придет)) ну а почему нет? все любят покушать, можно еще торт заказать с логотипом компании!
Посетитель
Miolosti
23 дня назад
Я, кстати, полностью поддерживаю последних комментаторов, потому что. как мне кажется, нет ничего лучше, чем хорошего совместного застолья. Можно, конечно, еще сделать тематическую вечеринку, конкурсы придумать. ну в общем, скреативить, чтобы было весело. Вот у нас недавно тоже был корпоратив, но звездой того вечера стал огромный вкусный торт, выполненный на заказ http://tortpro.ru/torty-na-yubilej/
Мы как раз отмечали свой мини-юбилей, нашей фирме исполнилось 10 лет и мы решили символизировать это огромным тортом, на котором был соответствующий рисунок. В общем, очень понравилось! Обязательно закажите, мы и не ожидали. что торт может доставить столько удовольствия))ели его еще три дня после корпоратива, настолько он огромный у нас был)))
Форумщик
read777
Медаль
Москва
3 дня назад
ну не согласиться с тем, что все любят покушать сложно) ))
Форумщик
Happy138
Медаль
8 дней назад
Но какие-то подарки всё равно должны быть, а покушать - это же не подарок )
Форумщик
Groove
Медаль
5 дней назад
У нас обычно просто корпоратив организовывают, без особых подарков. А подарки дарят, только по очень значительным поводам.
Форумщик
Aspirial
Медаль
1 день назад
Jelystra:
Народ! Интересует тема корпоративных подарков и сувениров. Что обычно вам дарят в качестве корпоративного подарка или что вы обычно дарите коллегам и партнерам. Интересует что-нибудь нестандартное, чтоб прикольно было и сотрудникам понравилось....
Как правило, партнерам и коллегам дарят разные подарки, по крайней мере, у нас принято именно так. В частности, для ключевых партнеров недавно организовали здесь http://printup.ru/products/izdatelskaya-produktsiya/albomy-khudozhestvennye/ печать художественных альбомов в Москве, по индивидуальному заказу. А для коллег обычно заранее готовим корпоративные сувениры, с логотипом компании. И ещё, обычно заказываем под новый год печать фирменных календарей - чтобы можно было дарить их самым важным клиентам, вместе с шампанским и конфетами. В общем, все подарки у нас так или иначе связаны с символикой компании, и на мой взгляд, это очень даже правильный подход.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.