Рекламно-сувенирная продукция

Форумщик
Тутси
Медаль
31 день назад
где заказать с фирменной символикой товары для офиса
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Eduard
Медаль
16 дней назад
сейчас существует огромное количество магазинов, предлагающих подобные товары, но они отличаются не только по цене, но и по качеству. Ищи в интернете
Форумщик
Liza
Медаль
14 дней назад
Я поняла, что пора как-то раскручивать свой бизнес, поскольку просто необходимо было привлекать новых клиентов, первым делом я решила позаботиться о рекламе. Мне подсказали, что лучше всего все же попробовать для начала использовать тираж рекламной сувенирной продукции. Я обратилась в «PromoPrime» и не пожалела! Они разработали индивидуальный дизайн нашщей продукции, сделали бесплатно макет и только потом пустили в производство. Профессионально подольши к нрашему вопросу. Теперь советую и своим партнерам и всем- всем-всем giftprime.ru
Елизавета
V.I.P.
Naomi
Медаль
3 дня назад
А какие именно сувениры вы делали для рекламы. Мне поручили заняться этим вопросом. Я пока пытаюсь разобраться.
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
5 дней назад
Мы когда-то кружки печатали, футболки, наклейки...
Специалист
Дина
Медаль
4 дня назад
Рекламная продукция – это все рекламные материалы, созданные с целью привлечения внимания потенциальных клиентов, сохранения в их памяти названия и логотипа вашей компании, удержания существующих и привлечения в вашу компанию новых клиентов. Обычно раздается в качестве сувенира, поэтому это может быть и футболка, и кружка, и листовка. Мы обращались для печати продукции сюда http://a4-yug.com. Мы заказывали футболки и наклейки. Сделали быстро и качественно. Пилотный образец бесплатно.
Форумщик
Валерий Каневич
Медаль
Вербилки
1 день назад
Всем добрый день. Недавно заказывали для себя сувенирную продукцию - блокноты с логотипом https://omnigifts.ru/catalog/ezhednevniki/zapisnye-knigki . Так вот хочется отметить, что качество блокнотов, гораздо выше их стоимости. Будем теперь и дальше работать с этой сувенирной компанией.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.