Линзы

Форумщик
Arina
Медаль
7 часов назад
Где купить отличные линзы
Arina
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Evva
Медаль
3 дня назад
У меня страсть - заказывать все по интернету. Это объясняется объективными причинами, ведь заказывать по интернету намного удобнее и дешевле.Так что советую поискать линзы в интернет магазинах
Форумщик
Тутси
Медаль
4 дня назад
Я заказываю линзы на сайте "Очков.нет". Очень понравилось оформление сайта, удобно искать нужное. И вполне дружелюбные сотрудники. Хорошо налажен сам процесс покупки, все просто и понятно. Сотрудники помогли оформить заказ на контактные линзы получила быстро, как и обещали. И в указанное время. Спасибо https://www.rostov.ochkov.net/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 15:29)
Форумщик
Darina
Медаль
4 дня назад
а в Санкт-Петербурге есть проверенные клиники? Тоже линзы заказать хочу. Очки вещь хорошая, но и линзы не помешают.
Форумщик
Naomi
Медаль
8 часов назад
У меня зрение, не очень плохое, небольшой минус -2. Этой весной решила себе очки заказать. Даже и не думала, что при -2 так плохо человек видит! Что же видят люди при -8! Короче очки выбирала недолго. Зашла в одну оптику и вышла уже с очками. Очень удивилась тому, что они мне идут. Обычно я себе даже солнечные подобрать не могла. Все время их не носила, иногда одевала. Но зимой под шапку очки не очень смотрятся, да и стекла потеют, и в дождь в очках не походишь. Короче решилась на линзы. Одела их и... о Боже. Как же классно! Видно все хорошо, на 360 градусов! В очках все таки прямо смотришь, а по бокам оправу видно в поле зрения. Покупала линзы в ochkov.net в спб. Всем советую, зря долго не решалась перейти на линзы. Теперь не нарадуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 23:46)
Посетитель
Анна Романченко
Belgorod
11 дней назад
У меня зрение начало падать во время беременности, я обращалась в клинику АльтраВита в которой мне вели как раз беременность. Мне там подобрали линзы и я вам скажу крайне удачно, носила двухнедельные акувью. Ни раздражения ни сухости глаза не было.
Участник
Olya81
5 дней назад
в частных клиниках могут порекомендовать где купить
Новичок
Zgrebnaya
Минск
1 час назад
я с 8 класса ношу линзы ,очень удобно ,не отвлекает как например очки мне очень мешали
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.