Где реально выплаты без задержек и приемлемые условия работы и проживания.

Новичок
Анатолий Зименко
21 день назад
Народ собираюсь устроиться на работу, в какую нибудь строительную компанию. Можете порекомендовать что нибудь стоющее? Где реально выплаты без задержек и приемлемые условия работы и проживания.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Илья Гаврилов
19 дней назад
Компания ООО "Стройтехконтракт". Слышали про такую? Отличная компания. Работаю там уже третий год, всем доволен и уходить не собираюсь! Заработная плата хорошая, от 65000 до 90000р, иногда и больше выходит, платят во время, условия работы вполне себе ничего. Тяжеловато первое время будет, ну ничего привыкнешь. На счет проживания, то жить можно, проживание в частном фонде.
Посетитель
Артем Романович Ткаченко
18 дней назад
Согласен с комментарием выше. Отличная компания. Работал там пол года назад, ушел по состоянию здоровья. Вот Вам номера телефонов, можете позвонить и все подробно уточнить! Телефоны в Кочугино - 89684049222, 89663284555
Форумщик
Lucky
Медаль
Москва
9 дней назад
Почему бы не зарабатывать в интернете. Сейчас масса предложений. И заработок достойный, и время свое планировать удобно. мне посоветовали вот такой вид заработка в интернете http://modelme.club/ мне понравилось то, что есть полная и частичная занятость. робота современная, интересная, молодежная, плюс хороший заработок
Форумщик
Graciya
Медаль
1 день назад
Не, в интернете я ничего не понимаю и не собираюсь вникать, реальная работа нужна и с хорошей зарплатой.
грациозная лань
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
1 день назад
Ну и правильно, вся эта так называемая работа по интернету есть большое разводилово и ничего больше, там только последних денег можно лишиться отдав их этим мошенникам. А так есть реальная работа для девушек высокооплачиваемая http://hr-prestige.ru/about и престижная, к тому же не обязательно для нее иметь модельную внешность.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.