Гороскоп

Форумщик
Naomi
Медаль
1 день назад
Верите ли вы в гороскопы? Чей гороскоп у вас сбывается?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Eva1995
Медаль
Москва
1 день назад
Я покупаю журналы с гороскопам перед Новым годом. Не могу сказать, что все сбывается. Но где-то астрологи угадывают)))
Посетитель
Крона
Вельск
1 день назад
Что-то не очень, хотя, например, нумерологии gadanie-na-zachatie.ru/numerologiya-skolko-budet-detej.html поверила, когда её точность подсказала, что сын будет...
Участник
Чизкейк
Вендичаны
2 часа назад
Крона:
Что-то не очень, хотя, например, нумерологии gadanie-na-zachatie.ru/numerologiya-skolko-budet-detej.html поверила, когда её точность подсказала, что сын будет...
ага..вот и я оже больше склонна нумерологии доверять)))вот, к примеру, способ gadanie-na-rebenka.ru/numerologiya-skolko-budet-detej.html нумерологии узнать сколько будет детей)
Посетитель
Suvorova
Петропавловск-Камчатский
55 дней назад
Верю только в то- что некоторые знаки мне категорически не подходят,только в зодиакальную совместимость, гороскопы на день это фуфлагония)).
Форумщик
Alen
Медаль
Москва
1 день назад
А я вот верю в гороскопы, особенно китайские, как то у них все более тонко продумано и подмечена каждая деталь. Говорят что 2018 год, будет тихим и спокойным, очень хочется в это верить, что еще ждет нас в 2018, можно почитать на сайте http://art-fenshui.ru/novosti-i-interesnosti/485-prognoz-na-2018-god-zemlyanoj-sobaki-mastera-fen-shuj-rejmonda-lo.html
Посетитель
hovanskiy
2 дня назад
Совершенно не верю.Наверное потому что никогда не сбываются!
Новичок
Marina88
Уфа
1 день назад
Не верю, не читаю и не слушаю.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.