Букмекер

Бывалый
Alexander
Медаль
Москва
25 дней назад
Кто-то делал ставки на спорт в таких компаниях?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Vitya
Медаль
Калининград
2 часа назад
Я несколько раз делал ставки. Перед ставками обычно смотрю [только для пользователей сайта] , а потом уже определялся какой лучше воспользоваться. Смотрю на портале Букмекеры России , довольно не плохой портал, можете там посмотреть
Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
24 дня назад
В наше время невообразимо тяжело найти стоящую букмекерскую контору и именно потому хорошие порталы публикуют топ лучших БК страны и зарубежья. Благодаря этим топам можно отсеять аферистов и в общем неблагонадёжных представителей услуг.
Бывалый
Realmccoy
Медаль
Москва
10 дней назад
Чтобы делать ставки, нужно быть прежде всего не азартным человеком, а любить спорт, просто одно без другого не бывает. Если реально решили зарабатывать на ставках, отношение должно быть таким же серьезным как и к работе. Необходимо выработать свою стратегию, а не ставить на "верняка". И нужно помнить, что большие коэффициенты - это бесплатный сыр в мышеловке, который предлагают мелкие и сомнительные букмекерские конторы. Поэтому, лучше обращаться в крупные конторы, проверенные временем, с хорошей репутацией. Например, такие как 1xBet (1xStavka). При регистрации на сайте указываете бонусный код 1xBet 2018, его можно посмотреть здесь -
- 1x-betting.com/promocode-1xbet и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 18:24)
Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
24 дня назад
Мне из всех контор нравится 1XBET - нашла её на спортивном портале euro-football.ru Просто я частенько заглядываю на этот портал, так как там много полезной информации, которая помогает сделать выигрышную ставку. Отслеживаю спортивные новости, прогнозы и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться. Кстати, ещё друзья "Лигу ставок" советуют, но я не пробовала там ставить.
Посетитель
Provod_Ok
10 дней назад
Добрый день! Конечно на ставках можно поднимать хорошие деньги, но для этого нужно хорошо разбираться в футболе, и внимательно следить за его новостями.
Посетитель
Ruslan777
28 дней назад
Бк Леон.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.