Обустройство комнат

Новичок
Margaritka432
2 дня назад
Мы только переехали в новую квартиру (пока что снимаем, и не имеем возможности купить) , а здесь вообще практически голые стены. Подскажите, где можно заказать мебель, а именно кресла, стулья и диван? Цены - в пределах разумного конечно же)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Miolosti
5 часов назад
Посмотрите по обьявлениям, на авито (вроде там выставляют) , может кто продает в хорошем состоянии, но на счет этого точно не уверена.
Посетитель
Jelystra
2 часа назад
Вы точно уверены что не будете с ней таскаться потом? Просто это накладно будет явно, да и больше потратитесь на грузоперевозки. Лучше найдите подороже квартиру, но с мебелью уже))
Новичок
Margaritka432
2 дня назад
Jelystra:
Вы точно уверены что не будете с ней таскаться потом? Просто это накладно будет явно, да и больше потратитесь на грузоперевозки. Лучше найдите подороже квартиру, но с мебелью уже))
В этой мы точно уверены, это моя родственница)) Надеюсь кстати что все будет хорошо))
Новичок
Bereli
Екатеринбург
5 дней назад
Вы не пробовали по магазинам посмотреть? Я обычно захожу сначала во все магазины, прикидываю цены. Потом сравниваю где дешевле. Кстати дешевле еще можно найти в магазинах которые находятся знаете вот, в неприметных зданиях, или вообще в старых каких-то, там выходит что аренда дешевле - ну и цены соответственно меньше ставят. Еще как вариант могу предложить посмотреть мебель на заказ http://fluffypuffy.ru/ , мы заказывали оттуда кресла - очень довольны, и качеством особенно, это как ни как ручная работа, и она сейчас очень даже в моде)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 14:16)
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Хороший вариант Берели предложил, тоже буду иметь в виду. И кстати раз вам достались одни голые стены то по всякому понадобится гардеробная комната, Питер ведь как-никак, культурная столица. А таковые можно присмотреть себе в таком магазине http://supergarderob.com/catalog/Garderobnye-sistemy с приемлемыми ценами и разнообразным ассортиментом.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.