Работа в домашний условиях

Форумщик
Arina
Медаль
8 дней назад
Можно ли заняться каким-нибудь бизнесом дома?
Arina
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Evva
Медаль
17 дней назад
Работать можно в интернете и хорошо зарабатывать деньги, независимо от возраста и профессии
Форумщик
Liza
Медаль
18 дней назад
Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом. Советую работать вебкам моделью http://modelme.club/
Елизавета
Форумщик
Дина
Медаль
3 дня назад
А есть еще какие-нибудь идеи заработка на дому. Несколько раз пробовала, то кидалово, то платят совсем мало.
Хочется как-нибудь подработать пока я в декрете.
Специалист
Naomi
Медаль
1 день назад
Тоже пробовала несколько раз зарабатывать в интернете. Один раз на кидалово попала, но нужно было догадаться, что так много не платят за элементарную работу. На нескольких сайтах я регистрировалась - платят, но очень мало. Так что я бросила. Сейчас в подборе подработки помогает компания LookFreedom. Прочитала приятный отзыв о работе компании. Вот сайт https://lookfreedom.ru/. Здесь предложено несколько видов заработка. Может себе подберете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 02:44)
ppc
Посетитель
ppc
Стерлитамак
151 день назад
Срочно! Ищем менеджера по продажам по всей территории Башкортостана в строительную компанию.
График: с пн по пт с 9 до 18.
Обязанности: общение с клиентами по телефону, консультация, продажи, ведение отчетности.
Требования: опытный пользователь ПК, быстрая обучаемость, наличие постоянного интернета. Для жителей Стерлитамака - работа в офисе.
Заработная плата 40 000руб. Оплата 2 раза в месяц.
По всем интересующим вопросам, просим писать на почту ppc_87@mail.ru или в лс. Также можете обращаться по телефону +74996860269
Участник
aisca2
Выборг
101 день назад
Кто работает в интернете довольный или не очень этим. А у меня знакомая дома выращивает грибы. Не в самом доме)), а в теплице. И у нее неплохо получается.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.