бизнес

V.I.P.
олег
Медаль
40 дней назад
срочно нужна организация телефонии
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Всезнайка
Медаль
40 дней назад
поищи в интернете
V.I.P.
Киса
Медаль
Владимирец
40 дней назад
рекомендую сайт где есть организация телефонии из любой точки мира. https://itsheff.kz/
Участник
rshevchenko
10 дней назад
делайте просто - вбиваете в гугл - телефония Самара - и вот вам все фирмы!
Посетитель
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
1 день назад
А какую лучше выбрать связь для филиалов в разных городах - аналоговую, сотовую или IP телефонию? Мы больше склоняемся конечно к последнему варианту, но хотелось бы услышать мнение знающих людей. И где заказывать организацию телефонии?
Участник
Realmccoy
Москва
1 день назад
Если говорить про IP телефонию, то я могу на основании собственного недавнего опыта описать его достоинства. Я непосредственно сама занималась поиском компании, услугами которой и можно было бы воспользоваться в этом плане. Так вот, у нас фирма имеет в нескольких российских городах филиалы, с которыми необходимо ежедневно взаимодействовать. Кроме разговоров у нас также между сотрудниками проводятся видео-конференции и вебинары, что тоже возможно, как оказалось делать с помощью IP телефонии. В итоге услуги такие нам оказала компания digitalangel.ru
Надо сразу же отметить, что качество сигнала здесь, независимо от удаленности абонента, просто превосходное, что не скажешь про аналоговую и даже сотовую телефонию. Потом, что очень важно, в своей сети все сотрудники переговариваются абсолютно бесплатно, так что у нас в компании стала получаться неплохая денежная экономия на этой статье расходов. И, конечно, неоспоримое преимущество, что можно передавать и видео изображение, а не только голос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 15:21)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.