Где можно оформить визу?

Участник
RomanArhipov
13 дней назад
Надо срочно в Грецию уехать, а нет агенства, которое сможет очень быстро оформить мне документы. Посоветуйте, куда можно обратиться? Какие документы надо собрать? И что по цене и по условиям оформления?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Светлана Щербинина
Dnipropetrovsk (Dnipro)
77 дней назад
А ты пыталась спросить совет в обычных туристических агентствах. Мои знакомые с России делали визы и Шенген в обычных тур. агентствах. Там документы стандартные, но по срокам я не знаю. На месте узнавай.
Постоялец
grusha1
Челябинск
2 часа назад
Сами визу точно в краткие сроки не сделаете, там чего только стоит одна справка о наличии судимостей, ее заказывают заранее, за пару недель, ну и остальных документов надо кучу собрать. Как это нет агентства, сейчас их довольно много, оказывают услуги по быстрому оформлению визы, вплоть до пары дней. Но не бесплатно конечно же.. Вот, например, хорошее агентство - http://uvc-ekb.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 05:13)
Посетитель
ri124ka
Брянск
1 день назад
Это сейчас не проблема, обращаетесь в визовый центр и вам помогут все оформить, подскажут какие нужны документы. Я обратилась в сеть визовых центров Visa Travel, получила визу в оговоренные сроки, все вовремя. При необходимости центр закажет вам авиабилеты или забронирует номер гостинице. Так я сэкономила не только средства, но и свое время. Необходимую информацию смотрите на официальном сайте visatravel.bz/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 17:34)
Посетитель
katyaperelomova
Москва
4 дня назад
RomanArhipov:

Надо срочно в Грецию уехать, а нет агенства, которое сможет очень быстро оформить мне документы. Посоветуйте, куда можно обратиться? Какие документы надо собрать? И что по цене и по условиям оформления?

Можете вот здесь http://www.easy-visa.ru/greece/visas/ визу в Грецию оформить, я летом к ним обращалась по оформлению туристической визы, заявку онлайн оформила, а документы с курьером передала, он же мне уже оформленную визу через сутки привез.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.