Наращенные ресницы

Постоялец
Mila
Москва
2 дня назад
Девочки, всем привет. Хочу нарастить ресницы. Раньше никогда не делала. Посоветуйте, какой объемчик лучше сделать? Как за ними ухаживать?
 Реклама
Спонсор форума
Ira
Посетитель
Ira
Москва
314 дней назад
Я тоже хочу реснички нарастить. Главное мастера хорошего найти. У меня подруга наращивала себе на свадьбу ресницы, ей макияж профессиональный сделали. А потом вечером, она уставшая умылась с какой-то умывалкой, на утро ресницы все опали. Вот такой вот кошмар.
Новичок
Deniela
Санкт-Петербург
401 день назад
Девочки, а сколько стоит наращивание? Как часто нужно делать коррекцию? Подскажите, пожалуйста.
Новичок
Sashka
Нижний Тагил
308 дней назад
У меня, например, глубоко посажены глаза, поэтому наращиваю ресницы постоянно. Молочком и разными косметическими средствами пользуюсь, ничего не отпадает, а когда делать коррекцию смотрю по состоянию, примерно раз в 3 недели. Даже, когда была беременна и сидела в декрете, то тоже наращивала ресницы. Делаю классическое наращивание [только для пользователей сайта] . Но какое вам больше подойдет, я думаю может посоветовать только мастер.
Новичок
Star Juddy
Знаменское
383 дня назад
А я хочу себе нарастить ресницы кошки как тут
хоть и говорят, что это уже не модно. Мне все равно очень нравится такой стиль и хорошо глаза подчеркивает.
Всем добра, дети мои
Новичок
Инна Чорич
390 дней назад
2д для начала сделайте, посмотрите понравится или нет
Участник
Milana
Санкт-Петербург
113 дней назад
Могу посоветовать обратится в Центр красоты Комильфо http://komilfospb.ru/kosmetologiya/narawivanie_resnic/, а какой объем и длину, пускай вам мастер посоветует, так как много от ваших личных ресниц зависит
Постоялец
Paulina
26 дней назад
А кто-нибудь слышал про белковое восстановление ресниц? А кто - нибудь делал себе такую процедуру? Я слышала, что будет естественный результат и мейкап не надо делать.
Paulina
Форумщик
Evva
Медаль
32 дня назад
Я себе так восстанавливала ресницы у лучшего мастера - Инны Волковой. Все прошло замечательно. Инна очень светлый и позитивный человек. Как специалист знает свою работу. Очень довольна её работой. Результат полностью соответствует моим пожеланиям. Реснички выглядят естественно, красивый изгиб. Всё прошло максимально комфортно и профессионально. Также радует соотношение цена - качество. Рекомендую всем девчонкам. Я записываюсь через сайт http://www.lashdesign.ru/ , кстати на нем очень подробная, развернутая информация обо всех услугах. Можно и напряму связаться с мастером.
Lash Design
Студия Инны Волковой
Lash & Brow в Рязани
Телефон 8 4912 57 58 07
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, 6 этаж. офис №95
Посетитель
Aleftinka
19 дней назад
Paulina:

А кто-нибудь слышал про белковое восстановление ресниц? А кто - нибудь делал себе такую процедуру? Я слышала, что будет естественный результат и мейкап не надо делать.

Нет, расскажите по подробнее. Самой интересно стало что это такое)
Бывалый
Olya81
Медаль
10 дней назад
У каждого специалиста есть отработанные технологи и процедуры.На счет белкового восстановления ресниц , то в состав входят щадящие, гипоаллергенные компоненты, белок цистеамина . можно сказать, что это очень полезно для ресниц. Только помимо этого надо еще и мастера хорошего найти, который сможет сделать все аккуратно http://likefifa.ru/masters/narashivanie-resnits/ . И предварительно проконсультируйтесь о подготовке к процедуре.
Форумщик
Anna123
Медаль
4 дня назад
Тоже хочу нарастить, но все никак не решаюсь.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.