Одежда для спорта Питер

Постоялец
Syhonko
Москва
4 дня назад
Добрый день! Кто может подсказать хороший магазин, что бы купить костюм для сгона? Ну или костюм сауна. Просто решил заняться собой, сами понимаете, что без красивой формы никуда. Да и для здоровья это полезно, как никак правильный образ жизни был не зря придуман. Магазинов спортивных в Питере не мало, а вот такой костюм не везде могу найти. В некоторых местах цены просто запредельные какие. Может кто знает, где можно купить что бы и не дорого было, и при этом на качестве не отражалось?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Happines
Москва
4 дня назад
Вот совпадение, я сам искал не так давно. Ты какой-то конкретный ищешь костюм или в целом из серии сауна?! Потому что я могу посоветовать обратиться в магазин Спортфайтер. У них есть и сайт [только для пользователей сайта] Выбор большой, цены доступные. Кстати, для постоянных клиентов скидки, да и акции часто проходят. Я там брал себе Костюм сауна Adidas Suit выполнен из качественного и плотного нейлона, не пропускает воздух, тем самым способствуя обильному потовыделению. А между прочим, в сочетании с подходящими тренировки и адаптированы питания, такой костюм сауна идеально подходит для снижения веса. Единственное, когда будете брать внимательно с размером, так как костюм большемерит. Но тут тоже волноваться не стоит, так как что на сайте вам подскажет консультант, так и в самом магазине продавцы подскажут.
Постоялец
Syhonko
Москва
4 дня назад
И дорого выходит такой костюмчик? Кстати, как оплатить можно и добраться до Спортфайтер? Кстати, хотел еще борцовки посмотреть, там же тоже можно посмотреть? На самом деле я соглашусь с вами, для того, что бы похудеть это отличная вещь. Да и знакомых много, кто с его помощью неплохо сбрасывал вес.
Постоялец
Happines
Москва
4 дня назад
Это точно. По цене можете не переживать, часто проходят в магазине акции и скидки, да и сами по себе они более чем приемлимые. Оплату как и везде можно провести как картой, так и наличным рассчетом. Да там не только борцовки то есть, вариантов много разных. Ты посмотри на сайте, приценись, и потом уже можешь затариваться в магазине. Кстати, находятся они достаточно удобно. Это Лиговский проспект 3, ну где-то 7-10 минут пешком от метро Площадь Восстания. Вход прямо с Лиговского, парковка прямо у магазина
Постоялец
Syhonko
Москва
4 дня назад
О, вот то что парковка есть рядом вообще огонь. Потому что сам понимаешь как у нас по городу с парковкой то. Спасибо тебе за информацию. Посмотрю тогда, что там предлагают, может еще дополнительно прикуплю. Вообще когда начинаешь заниматься собой, то вкладываться нужно по полной во все. Кстати, а у них режим работы какой?
Постоялец
Happines
Москва
4 дня назад
Работают они по будням с 09:00 до 20.00, в выходные с 11:00 до 19:00. Сын ходит на груповые по карате, два раза в неделю. Ему нужно оттачивать удары руками и ногами в домашних условиях. Мы ему заказали макивару через сайт, оформили доставку, приехал курьер расплатились забрали покупку. Сын доволен, теперь в свободное время занимается.
Участник
Yohansen
Москва
4 дня назад
Если только начал посмотри Amigo или Everlast перчатки взять. По соотношению цена-качество - самый нормальный вариант для начинающих. Сразу не траться много, а то потом если бросишь, обидно будет, что много денег за экипировку отвалил. А так бокс - дело хорошее, удачи вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 14:12)
Новичок
Maria Fedorova
134 дня назад
Ну вот нашел инфу подходящую спасибо вам! Я посмотрю, что там по чем и уже тогда выберу, конечно же вместе с сыном. Устраивает, что и находятся недалеко от нас, и что цены доступные. Сын уже планы себе настроил на спортивное будущее по Айкидо, вот закупимся экипировкой и приступим тогда достижению спортивных целей.
Постоялец
Syhonko
Москва
4 дня назад
Спасибо! Как раз как я хотела. Наверное все равно лучше ехать, потому что я не разбираюсь в этих марках. Размеры только переписала у своего пока он спал ))) А вы у мужа спросить не можете, товары каких фирм лучше купить?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.