Брат наркоман

Посетитель
Dratvion
Белые Столбы
97 дней назад
Скажите как избавить от амфетаминовой зависимости брата, замучал уже убивает себя только..
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
kronatan
Бородино
97 дней назад
Заставить его не получится.. Нужно чтобы он сам все это осознал и понял.
Постоялец
grusha1
Санкт-Петербург
1 день назад
Чтобы избавиться от такого рода зависимости нужно в первую очередь желание человека! Если он не хочет ничего вы не сделаете.. [только для пользователей сайта] вообще очень неприятна, тяжело отвыкать..
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
3 дня назад
Да как избавится ему нужно лечится иначе всё может для него плохо кончится рано или поздно я сам уже много друзей из за наркотиков потерял.Могу Вам посоветовать одну отличную клинику которая находится в Перми игде очень хорошо и быстро лечат и стоит у них не дорог.Если надо вот их адрес.
https://narko-centra.ru/пермь/лечение-наркомании/
Бывалый
Liza
Медаль
6 часов назад
А я рекомендую обратиться в центр кодирования по методу Довженко. Моему другу подарили вторую жизнь, теперь у него ясные адекватные мысли. эффект на 100% http://dobrovolskiydar.ru/
Новичок
Lexsus22
Вербовский
61 день назад
единственный вариант лечения это стационарное наблюдение врача. Обратитесь в клиники для наркозависимых
Новичок
Anna_Nitich
61 день назад
Самостоятельно - никак! Только его огромное желание + помощь мед.работников
Участник
KirillDIZ
15 дней назад
не нужно путать амфетаминовую зависимость от тяжелых наркотиков ,в данном случае достаточно лишить общения с поставщиками наркоты ,первую неделю давать 6-8 раз в день любой сорбент за 2 ч до еды,со второй недели обычно назначают достаточно калорийное питание ,а также 4 р в день назначают ноотропные средства(они не дорогие в свободном доступе в аптеке,помогают востановиться психологически ,вызывают интерес к жизни,дают силы,нет ощущения безразличия к жизни)которые не нужно путать с антидепрессантами
Новичок
Yessika
58 дней назад
если неудобно появляться в больнице в таком состоянии, можно сделать [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 17:42)
Посетитель
elenapopova
Москва
3 часа назад
Добрый день, я бы вам посоветовала обратиться вот сюда http://hotline36.ru где смогут вашему брату помочь с его зависимостью. Главное, что бы он сам хотел от нее избавится, так как ему придется пройти курс лечения, который длится не одну неделю.
Интересующийся
Таисия
35 дней назад
Как уже написали, во-первых нужно желание брата. А потом решать проблему комплексно - снимать с зависимости, восстанавливать организм и самое главное - психику, ведь эта проблема идет изнутри. Что-то ему недостаёт в жизни, нужно разобраться с причинами, и готовиться к работе с психотерапевтом. Это долго и дорого, но эффективно.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.