Москва, подскажите

Новичок
Олеся Олейник
Kharkiv
265 дней назад
Где можно заказать фирменные пакеты и визитки? Нам нужно для небольшой булочной, хотим быть запоминающимися...кто подскажет, где такие заказать?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Дина
Медаль
21 день назад
в рекламное агенство обратитесь
Форумщик
VasilisaG
Медаль
8 дней назад
В этом плане лучше больше смотрите по типографиям, потому что у них сделают все гораздо лучше, да и отнесутся к вам по-человечески, не говоря о том что там действительно сидят специалисты. В рекламные я лично обращаться больше вообще не буду, большинство из них накручивают в два раза цены, а по факту работу делают не качественно, и не совсем то что заказываешь.Мы здесь заказывали http://www.visitka.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom.html, так что можете глянуть как вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 20:44)
Форумщик
alvaro
Медаль
4 дня назад
Олеся Олейник:

Где можно заказать фирменные пакеты и визитки? Нам нужно для небольшой булочной, хотим быть запоминающимися...кто подскажет, где такие заказать?

а вы уверены, что для булочной это настолько принципиально? лично я - нет. даже если вы просто будете выдавать в обычных бумажных пакетах свой продукт - ничего по сути не изменится!
Новичок
Олеся Олейник
Kharkiv
265 дней назад
alvaro:
а вы уверены, что для булочной это настолько принципиально? лично я - нет. даже если вы просто будете выдавать в обычных бумажных пакетах свой продукт - ничего по сути не изменится!
да ну что вы, я более чем уверена! подобные нюансы важны для любого общепита, не говоря уже обо всем остальном. это же существенно, вопросы подачи товара - одни из основных вопросов в этом деле
Est
Участник
Est
16 дней назад
Я тоже вот недавно для своей фирмы заказывала визитки ,хотелось быстро и чтоб не сильно дорого!И все мои требования выполнили,заказала на этом сайте [только для пользователей сайта] !Кстати,там не только визитки можно заказать ,но и ручки или пакеты!Вы знаете,мне кажется когда люди пишут одними ручками или ходят с одинаковыми пакетами -это в той или иной мере сплачивает коллектив.Так же работники могут давать подобную канцелярию своим детям и родным тем самым рекламируя фирму.Так что это еще и маркетинговый ход,и довольно не плохой!
Посетитель
LinVi
87 дней назад
Мне кажется в любом рекламном агентстве могут такое сделать)
Форумщик
Lilek021
Медаль
7 дней назад
Советую вам не ограничиваться только визитками, от них не очень много толку. Если хотите донести до потребителя информацию о выпуске нового товара, выгодном предложении или акции, достаточно заказать проморолик – эффективный способ повышения продаж, и это действительно работает. Заказать проморолик можно в профессиональной студии Интервал http://studiointerval.ru/syemka-videorolikov/promo-rolik сделают качественно, быстро и по доступной цене. Мы уже убедились)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 04:07)
Новичок
richi
294 дня назад
В интернете много типографий.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.