волосы

V.I.P.
Masha123
Медаль
Голобы
170 дней назад
сильно выпадают подскажите способы предотвратить выпадение
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Kesha123
Медаль
Благовещенск (Амурская обл.)
45 дней назад
народные маски с меда яиц
Linkum
V.I.P.
Maevskay
Медаль
Ровеньки
45 дней назад
я брала тут шампунь https://geba-prof.ru в магазине профиссиональной косметики, и волосы восстановила и не выпадают
<a href="http://linkum.ru/to/42693c85635f3ee33f24c145a805339e/">Linkum</a>
Посетитель
Krymskaya
Люберцы
341 день назад
С такими проблемами лучше обращаться к врачу. Сильное выпадение волос может свидетельствовать об [только для пользователей сайта] представлено ниже
Форумщик
VasilisaG
Медаль
3 часа назад
Во-первых сразу сесть на диету, какую именно - обращайтесь к своему врачу. А вообще надо еще кушать как можно больше витаминов.
Посетитель
oksanasokolova
Звенигород
7 дней назад
Зная уже проблемы с волосами в весенний период, я покупаю себе серум для укрепления волос [только для пользователей сайта] . Одного комплекса достаточно для укрепления и хорошего роста волос. Даю еще код для скидки: 72223307.
Участник
Milana
Санкт-Петербург
46 дней назад
Если волосы сильно выпадают, то обратитесь к трихологу и поменьше их травмируйте укладками. А пока занимаетесь лечением волос, то можете парик поносить, кстати недорогие и качественные модели можете посмотреть в [только для пользователей сайта] на пр. ЭНГЕЛЬСА, 124, ТК «ВОЯЖ» (где "МИРАЖ"), ТОЛЬКО ВХОД №3 (между ЭТУАЛЬ и аптекой), 2 этаж, сек. 244. Модельный ряд там потрясающий и выбор по цвету достаточно богатый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 22:42)
Посетитель
elenapopova
Москва
20 дней назад
Добрый день, у меня после родов тоже сильно стали лесть волосы. Выпадали пучками, лишний раз боялась брать в руки расческу. Пока мне не посоветовали bio-косметику для волос Clauderer [только для пользователей сайта] и после месяца использования, мои волосы снова обрели силу и перестали лесть. Так что и вам советую, если вы еще не нашли хорошее средство от выпадения волос.
Интересующийся
Наталья Зорина
7 дней назад
Попробуйте вот этот комплекс от выпадения волос RF80 - [только для пользователей сайта] . Благодаря богатому составу из растительных экстрактов и эфирных масел RF80 проникает в самое сердце волоса, в его корень, и лечит его изнутри.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.