тарифы ТЕЛЕ2

Посетитель
Kinder
1 день назад
У меня сейчас тариф "Мой Теле2" но мне этот тариф не нравится и я хочу перейти на другой. Как вообще это сделать? И реально ли вообще дозвонится до оператора?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Obiran
Илька
15 дней назад
Реально, но времени вы потратите очень много. Лучше поищите информацию у них на сайте. Если тариф уже выбрали, просто смс отправите и вас переведут сразу.
Посетитель
VasilisaG
2 дня назад
Дозвониться до оператора можно, но только если вы готовы или звонить каждый 5 минут, чтобы попасть на свободную линию, или же ждать по пол часа, вися при этом на телефоне, пока оператор освободится и наконец-то ответит вам. Именно по этой причине я всегда стараюсь все читать в интернете и самой все решать так, не прибегая к помощи операторов, вот кстати https://tarifprofy.com/tele2/instructions-tele2/smenity-tarif-tele2-s-telefona , в принципе ничего сложного, и все довольно быстро, по телефону как раз. Все предельно информативно и ясно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 01:59)
Посетитель
joba
Нижний Новгород
4 дня назад
у меня "Мой Tele2"
Безлимитные звонки на Tele2 и безлимитный трафик социальных сетей, WhatsApp и Viber + пакет Интернета
Новичок
Karib
Саратов
2 дня назад
я теле2 переключился на Мегафон, мне больше эта связь нравится!
Посетитель
Olya81
8 часов назад
У меня тоже тариф "Мой Теле2" и мне как раз этот тариф нравится, не знаю, почему он вас не устраивает! Там же есть разные варианты! Ну ладно, не хотите, есть тоже и другие тарифы у Теле2! Выбирайте! А дозвониться оператору очень несложно, можно и по внутреннему номеру 611, можно связаться через личный кабинет, через онлайн-чат, электронную почту, есть группы в соцсетях! Вот, кстати, вам даже статья есть https://osvyazi.com/tele2/kak-pozvonit-operatoru.html на тему всех абсолютно вариантов связи с оператором!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.