сон

V.I.P.
Всезнайка
Медаль
8 дней назад
как быстро засыпать крепко спать и высыпаться?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
олег
Медаль
8 дней назад
ложиться спать раньше
V.I.P.
Киса
Медаль
Владимирец
6 дней назад
есть очень хороший блог на котором написано все понятно как быстро спать и крепко и много чего интересного http://lukichev.biz/
Новичок
Крона
Вельск
19 дней назад
ой...я думала моя тема...хотя, наверное, моя...девочки, крепко то я сплю..но вот sny-predveschayuschie-beremennost.ru один и тот же последнее время сниться, якобы катаю коляску с двойней при чём...это как, мне что - пополнения ожидать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2017 в 01:25)
Новичок
InnaLebed
Вязники
25 дней назад
Надо перед сном думать о чём то хорошем))
Посетитель
Чизкейк
Вендичаны
1 день назад
и то верно, думать о хорошем нужно не только перед сном, а всегда, даже если в данный момент у тебя и не всё ок...
Форумщик
EvgenMic
Медаль
8 часов назад
Чтобы высыпаться, нужно засыпать в полной тишине и темноте, это я недавно в какой-то программе услышал. Еще очень важно спать именно свою норму. У меня это 7 часов, если сплю меньше или больше этого времени, то потом чувствую себя очень плохо. А когда у меня были серьезные проблемы со сном из-за постоянных стрессов на работе, мне врач посоветовал пить кисловодскую лечебную воду https://kislovodskaya-celebnaya.ru/. Я, правда, ждал от него таблеток или хотя бы какого-то чая на травах, а он просто минеральную воду сказал пить каждый день в небольшом количестве. Странно, но с врачом спорить я не стал, принимал эту воду, она, кстати, очень приятная на вкус, и буквально через пару дней я уже спал как младенец! Вода сняла с меня все то нервное напряжение, что скопилось за время работы, и сон мой нормализовался. Я очень доволен и всем советую.
Новичок
Ирина
Москва
7 часов назад
каждый засыпает по разному, кто в тишине, кто под телевизор и даже со включенным светом. Что бы высыпаться, нужно приучить себя спать не мение 6 часов, но и не более 8.
Посетитель
KirillDIZ
Москва
2 часа назад
старое проверенное средство перед сном выйти из спальни и открыть настеж окно на 10-15мин
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.