Хобби

самые необычные увлечения
Форумщик
Aspirial
Медаль
7 дней назад
Muyti Shap:
У меня всегда проблема с выбором хороших материалов. Время и на вышивание, и на рисование вроде есть, а материала качественного нет.
Потому что в интернете надо заказывать.
Интересующийся
Анна Баринова
70 дней назад
Aspirial:
Потому что в интернете надо заказывать.
В интернете та же самая продукция, что и в обычных магазинах.
Посетитель
Muyti Shap
Владимир
83 дня назад
Анна Баринова:
В интернете та же самая продукция, что и в обычных магазинах.
Вот и я о том же. Везде все одинаковое, да еще и дорогое.
Посетитель
Ира Шатилова
80 дней назад
Muyti Shap:
Вот и я о том же. Везде все одинаковое, да еще и дорогое.
Нет, вы просто не там ищите. Я все материалы для рукоделия уже долгое время заказываю в интернет-магазине "Леонардо". Последней моей покупкой была вот такая http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/?filter=colors:2615 золотистая пряжа. Я ее очнь долго искала в разных магазинах, а нашла только тут, да еще и по очень низкой цене. Там вообще очень низкие цены на товар, хотя его качество и ассортимент реально очень впечатляющие. Так что советую вам туда заглянуть, думаю, понравится.
Форумщик
Stramp
Медаль
9 часов назад
У меня тоже не одно хобби как и у некоторых тут. Так-то иногда когда что-нибудь наконец надоедает то меняю или просто добавляю еще что-нибудь. А конкретно сейчас занимаюсь в зале кикбоксинга ( не для спортивной карьеры), танками в интернете увлекся, под машиной покопаться и еще платная рыбалка в Московской области у нас есть http://www.ozeroponti.ru/, там сразу и в бане отдохнуть и порыбачить можно.
Посетитель
Porex
10 дней назад
У меня футбол, живу этим уже с 10 лет. И не жалей не капли.
Посетитель
Promo Card
Полтава
37 дней назад
Так как я занимаюсь организацией отдыха, то считаю что отдыхать нужно полезно, командно и динамично) Например в [только для пользователей сайта]
Можно выбрать любую тематику игры, можно приходить с детьми. Впечатлений хватит на месяц )
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
Я не давно для себя открыл такое хобби как шитье,
очень нравится. Не давно жене пошил красивую вечернюю
блузку, получилось очень здорово. Кстати, выкройку нашел тут [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.