видеонаблюдение

Форумщик
Mira
Медаль
Москва
69 дней назад
После кражи, решили обеспечить безопасность дома. Как не крути, но без видеонаблюдения не обойтись. Нашли по доступной цене комплект видеонаблюдения через сайт http://sefehome.ru/. Специалисты все сами установили, все работает, проблем нет. Не пожалели.
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
1 день назад
Хочу поставить видеонаблюдение в магазин. На что стоит обратить внимание при выборе из критичного?
Посетитель
Provod_Ok
1 день назад
Светлана Морозова:
Хочу поставить видеонаблюдение в магазин. На что стоит обратить внимание при выборе из критичного?
Советую обратиться в компанию «Цифровой Ангел» - они помогут организовать в вашем магазине, офисе или загородном доме [только для пользователей сайта] . Для этого понадобится четыре основных компонента: IP-камеры, сервера записи или NVR (сетевой регистратор), рабочие места операторов и коммутационное сетевое оборудование. Мы уже не один год сотрудничаем с ними, всё на высшем уровне.
Посетитель
masha21
Москва
6 часов назад
А на счет видеонаблюдения я хочу посоветовать [только для пользователей сайта] , которая содержит актуальную информацию по системам видеонаблюдения. Мне она лично неплохо так помогла определиться с выбором.
Посетитель
JannaOrel
Астрахань
15 дней назад
masha21:

А на счет видеонаблюдения я хочу посоветовать [только для пользователей сайта] , которая содержит актуальную информацию по системам видеонаблюдения. Мне она лично неплохо так помогла определиться с выбором.

Оо! Спасибо вам! Нам как раз кстати сейчас об этом прочитать, тоже выбираем камеру.
Посетитель
Andrew77
Санкт-Петербург
54 дня назад
У меня на веранде висит камера, направленная на калитку. Если что, видео пишется, флешки хватает на месяц
Участник
Pavlik
Белгород
5 часов назад
У нас слава Богу не было краж, но мы сразу, построив дом, решили поставить камеры видео-наблюдения. Главными критериями были - поворотность камеры, возможность съемки как днем, так и ночью, разрешение FullHD и динамический диапазон не меньше 22. Собственно, выбрали 2 модели фирмы Panasonic, сомнений о качестве у нас не было, мы доверяем этой фирме. Заказывали камеры в интернет-магазине https://1-office.ru/ Уже примерно как пол года камеры отлично работают, никаких погрешностей. Думаю, вскоре закажем еще парочку. Безопасность превыше всего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 17:10)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.