лечение

V.I.P.
игорь
Медаль
234 дня назад
где можно вылечить щитовидную железу
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Миха
Медаль
221 день назад
в центре здоровья
V.I.P.
Киса
Медаль
Владимирец
281 день назад
есть очень хорошая клиника щитовидной железы я себе там лечила. оставлю вам ссылку на их сайт. http://www.dr-md.ru/
Интересующийся
Артем Силуянов
394 дня назад
в больнице
Новичок
Krista
Алма-Ата
161 день назад
Прежде чем лечить, нужно правильный диагноз поставить, а у нас крайне мало специалистов, которые это делают безошибочно. Увы(((
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
4 дня назад
Krista:
Прежде чем лечить, нужно правильный диагноз поставить, а у нас крайне мало специалистов, которые это делают безошибочно. Увы(((
В студии прозвучала истина...Хотя можно пойти в клинику, которая хорошие показатели имеет ,например, как Альтравита...
Сама по себе знаю, что такое гормоны, щитовидка, которая провоцирует их сбой и как следствие - нарушение defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/fazyi-menstrualnogo-czikla.html фазы менструального цикла.
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
15 дней назад
Крона:
Сама по себе знаю, что такое гормоны, щитовидка, которая провоцирует их сбой и как следствие - нарушение defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/fazyi-menstrualnogo-czikla.html фазы менструального цикла.
Всё правильно и не только сбой, а бывает даже и полное amenorrhea-and-infertility.ru отсутствие менструального цикла как при аменореи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 15:28)
Новичок
Lexsus22
Вербовский
185 дней назад
Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, контролирующих такие процессы, как сон и обмен веществ, что оказывает влияние на самочувствие и здоровье всего организма, поэтому не стоит запускать с лечением...
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
4 дня назад
Ну так Вы спросите у своего лечащего врача он та должен знать где лечит или что он за врач такой.Да и кстати есть одна отличная компания которая предоставляет лекарства прям из Германии так они там и стоят не дорого и эффект от них хороший сам там себе заказываю и знаю что говорю
http://evro-apteka.com/
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
4 дня назад
игорь:
где можно вылечить щитовидную железу
в клинику Альтравита обратитесь, именно в ней врачам поддаются самые сложные патологии, провоцируемые tireotoksikoz.ru/shhitovidnaya-zheleza-anatomiya-i-fiziologiya.html щитовидной железой.
Посетитель
Виктор
255 дней назад
И в самом деле в больнице, есть УЗИ )
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.