Соцсети бурно отреагировали на рыбалку Путина в Сибири

Посетитель
Инга
Москва
15 дней назад
Активный отдых – выбор настоящих мужчин. Что может быть более привлекательным, чем поездка на природу в сопровождении друзей? Охота, рыбалка, собирание грибов, вечерний костёр и приготовление шашлыка под байки компании с последующим отдыхом в палатке – вот основа времяпрепровождения людей с незамыленным взглядом на досуг.

Поездка Владимира Путина в Республику Тыва буквально взорвала русскоговорящий сегмент интернета. Живописные фотографии и видеоматериалы региона с главой государства поразили пользователей социальных сетей ничуть не меньше, чем [только для пользователей сайта] в результате двухчасовой погони за хищной рыбой в гидрокостюме – 21-килограммовая щука, пойманная на гарпун.

В российском «Twitter» вышеописанное событие стало самой обсуждаемой темой дня: люди начали высказывать предположения о том, как пройдет следующий мини-отпуск Владимира Путина и каким уловом он закончится. Многие стали уверять, что президенту пора переходить на более крупного хищника – акулу, а пользователи из Украины резонно заметили, что Порошенко тоже является «великолепным» охотником, уже неоднократно поймавшим «белочку».

Некоторые усмотрели в улове президента отсылку к тому, что Украина продолжит стремительное падение в бездну коррупции, уничтожения инфраструктуры и отсутствия у власти желания «разгребать» целый комплекс внутренних проблем.

Другие посчитали, что размер щуки символизирует расцвет экономики России, которая стала стремительно развиваться после введения так называемых санкций.

[только для пользователей сайта]
Прикрепленные файлы:
10104596untitled_5985ec5da219d.jpg | 99,69 Кб | Скачали: 113 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 22:04)
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Zhandosov
Астана
159 дней назад
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно обращался к ним. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Ссылку на сайт оставлю внизу. И главное цены на услуги разумные. https://youmagic.pro
Val
Посетитель
Val
4 дня назад
Ну им же нужно чем то занимать эфир, полезного там мало, я вот к примеру последние новости узнаю на ресурсе Хазина https://khazin.ru/news как по мне там все представлено без лжи и перекручивания, голый фактаж и мнения различных экспертов по тому или иному происшествию
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.