Как бросить пить?

Новичок
MayaPetrovna
Бурея
168 дней назад
Всем привет. У меня брат в последнее время очень сильно пить начал. Особых причин нет но запои все чаще и чаще и продолжаются неделями. Как ему помочь?Добавлено спустя 17 минутКстати пробовали кодировать но бесполезно.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
xabara75
Буйнакск
285 дней назад
Проблема действительно сложная но я слышал что сейчас алкоголизм современными методами лечат запросто.
Интересующийся
xabara75
Буйнакск
285 дней назад
Пьянство это извечная проблема человечества.
Интересующийся
AlevtinaIvanova
Бобров
143 дня назад
Вы совершенно правы, эта проблема глубоко социальная и к слову сказать не имеет границ так как алкоголиков полно не только в нашей стране но и за рубежом. Я сама долгое время терпела отца который пил круглые сутки. Вот [только для пользователей сайта] нашла вариант который и помог ему бросить пить. Методов описано около двадцати но помог лишь один и это замечательно.
Посетитель
Ivan55
Борисовка
7 дней назад
очнь легко))))Главное, желание
Новичок
natalii333
Волгоград
17 дней назад
Непременно обратиться к специалисту.
Новичок
Krista
Алма-Ата
126 дней назад
Тут 2 варианта, или не пить, если силы воли хватит, или кодироваться.
Форумщик
Vanya81
Медаль
1 день назад
если человек действительно хочет бросить пить, он это сделает. без желания все труды напрасны
Новичок
orion
131 день назад
MayaPetrovna:
Всем привет. У меня брат в последнее время очень сильно пить начал. Особых причин нет но запои все чаще и чаще и продолжаются неделями. Как ему помочь?

Определите его в реабилитационный центр http://eniseyrc24.ru/ для людей с пагубными зависимостями . Там ему помогут побороть вредную привычку и осознать факт, что алкоголь лишь мешает нормальной жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 20:46)
Новичок
Lexsus22
Вербовский
149 дней назад
конечно если нет силы воли, тогда сложно что либо предпринимать ,но хотя стоит попробовать. Я никогда не увлекался алкоголем поэтому слава богу у меня с этим проблем нет)
Постоялец
Ирина
Самара
8 дней назад
лучше самостоятельно бросить, но для это нужно желание, а если его нет, есть много клиник, частных центров которые занимаются лечением этой проблемы,выбрать есть с чего
Новичок
Yessika
303 дня назад
самостоятельно бросить очень сложно, даже не встречала людей, которые сами побороли алкоголизм, но вот слышала про то, что есть ]Центр реабилитации в Израиле [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 01:04)
Форумщик
Vanya81
Медаль
1 день назад
Yessika:

самостоятельно бросить очень сложно, даже не встречала людей, которые сами побороли алкоголизм, но вот слышала про то, что есть ]Центр реабилитации в Израиле [только для пользователей сайта]

сложно, но возможно. сила воли должна быть!
Форумщик
Lilek021
Медаль
4 часа назад
У кумы была такая проблема с мужем. Он и хороший и хозяйственный и не злой, спокойный. но вот такая проблема.. Что только не делали, и кодировались тоже, он уже и сам понимал свою проблему, но сам не мог справиться. Как-то сотрудница посоветовала обратиться ей к хорошей ведунье Жанне Белозеровой http://www.zhannabel.com/ честно сказать мы и сами не ожидали, что это чем-то поможет, но действительно перестал пить! Иначе как чудом не назовешь.
Новичок
Sterunin
Москва
36 дней назад
Сила воли
Форумщик
Kolyan
Медаль
1 день назад
поддерживаю, без силы воли сложно очень
Посетитель
elenapopova
Москва
20 дней назад
Добрый день, человек не сможет сам бросить пить, если уже пьет не первый месяц или же год. Такому человеку могут помочь только в реабилитационных центрах. Советую вам брата отправить в ближайший который находится от вас, если хотите что бы он действительно бросил пить. К примеру вот сюда http://hotline02.ru
Новичок
kkuznecov72
Москва
15 дней назад
Я тоже могу предложить один из способов как просить пить и которым небезразлично не только свое будущее и настоящее, но которые хотят сделать и свой и этот мир лучше. А все произошло после случайного прочтения книги «АллатРа». Именно там рассказывается о Личности человека и его Душе... о двойственной природе человека: о процессах его Духовного и Животного начала... о важности доминирующего мировоззрения и его влияния на выбор Личности. Если хотите узнать подробнее, то читайте на https://allatra.tv/article/allatra-sekta-ili-obedinenie-ljudej-dobroj-voli. Возможно так Вы лучше познаете ценности доброты и человечности, а также стремления к миру во всем мире.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.