Услуги юриста

Посетитель
vs975422
Верхний Баскунчак
505 дней назад
Порекомендуйте хорошего? в городе Москва
 Реклама
Спонсор форума
Участник
kovrik0114
Белая Криница
506 дней назад
С этой фирмой http://rosco.su/ заключила договор, чтобы провести в отношении меня процедуру банкротства в конце 2016 года. От принятия заявления до признания меня банкротом прошло всего полгода. Рекомендую своим знакомым.
Посетитель
Zarrina
Москва
54 дня назад
Послушаю
Бывалый
Roma08
Медаль
99 дней назад
У нас в стране столько законов и правил, что голова кругом. Пока они тебя не касаются, то об этом и не думаешь. Но если коснулись, то без хорошего юриста не обойтись. Эти услуги стоят хороших денег. Но тут уж выбирать не приходится. Ссылка на адрес: Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2
8005
Форумщик
Валерий
Медаль
28 дней назад
пользовался услугами юриста по телефону. очень удобно и быстро. вот сайт https://lgconsultant.ru/
Форумщик
Vitya
Медаль
Калининград
3 часа назад
Год назад оформлял наследство от бабушки. Было очень много возни с документами.Скажу честно разбираться было просто лень и я обратился в общество защиты прав к Виталию Владимировичу мужик оказался опытный и надежный, быстро мне все разрулил. Могу поделится номером 84996861106 вдруг у кого-то возникнет похожая ситуация.
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Я обращался за консультацией адвоката по уголовным делам http://pravo-sfera.ru в "Правосферу". Вначале мне дали бесплатную юридическую консультацию по телефону горячей линии 8-499-346-81-76, а потом я уже сам захотел обратиться лично. Мне очень помогли в отстаивании моих прав, даже защищали меня в суде. Не буду вдаваться в подробности, но сам бы я не справился.
Посетитель
Zorro
Москва
318 дней назад
Roma08, не говорите, каждый если, если не каждый час происходят какие-то изменения в законодательстве, за всем просто нереально уследить. У нас одно время был штатный юрист, но и он не всегда справлялся, приходилось привлекать помощь юридической компании. Потом, просто передали на аутсорсинг все юридические вопросы МКЮ "СОЮЗ" [только для пользователей сайта] , стало в десятки раз проще. Штатный юрист не нужен, специалистов в данной компании по каждой сфере юридического права хватает, помощь всегда оперативная и эффективная. Даже отдел кадров практически не нужен, так как МКЮ "СОЮЗ" полное правовое сопровождение всей кадровой работы проводит.
Форумщик
Vladlen93
Медаль
Донецк
6 дней назад
Всем привет я вот недавно столкнулся с такой проблемой, мне на работе не выписывали больничный когда я находился в отпуске. К юристу я не стал обращаться и решил поискать информацию в интернете, нашел вот этот сайт [только для пользователей сайта] на котором все подробно расписано по этому вопросу.
Посетитель
ipkloers
Москва
205 дней назад
Zorro, как вас понимаю, каждый если, если не каждый час происходят какие-то изменения в законодательстве, за всем просто нереально уследить. Я знаю, что юридические лица нанимают себе штатных юристов, но и они (штатные юристы) не всегда справлялся, приходилось привлекать помощь юридической компании. И когда юридические лица передают свое обслуживание на аутсорсинг в Информационно правововую компанию "Лоерс" http://ipkl.ru/, становится гораздо проще в десятки раз проще. Штатный юрист становится не нужен, ведь специалистов в данной компании по каждой сфере юридического права хватает, помощь всегда оперативная и эффективная. Даже отдел кадров практически не нужен, так как ИПК "Лоерс" и полное правовое сопровождение всей кадровой работы проводит.Добавлено спустя 2 минутыVladlen93, по вашей проблеме с отпуском надо было сразу же обращаться в [только для пользователей сайта] и они бы профессионально решили бы ваш вопрос!
Юридическая помощь в Москве
Бывалый
Alexander
Медаль
Москва
25 дней назад
Я генеральный директор одной из строительных компаний, помню наша фирма заключила договор с транспортной компанией о доставке на стройку крана. Но нам его так и не довезли, ссылаясь на недостаточную оплату, хотя сумма которая была указана в договоре поступила им насчет и они подтвердили его. Естественно строительные работы замедлились и мы не успевали в сроки сдать объект, поэтому я решил обратиться в адвокатское бюро. За дело взялся юрист Виктор Демин [только для пользователей сайта] , я рассказала ему суть моей проблемы, он внимательно проверил все документы и предложил подать иск на компанию в арбитражный суд. После окончания всех судебных заседаний суд вынес решение об удовлетвоерния моего иска в полном объёме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 11:22)
Посетитель
ipkloers
Москва
205 дней назад
Alexander:
Я генеральный директор одной из строительных компаний, помню наша фирма заключила договор с транспортной компанией о доставке на стройку крана. Но нам его так и не довезли, ссылаясь на недостаточную оплату, хотя сумма которая была указана в договоре поступила им насчет и они подтвердили его. Естественно строительные работы замедлились и мы не успевали в сроки сдать объект, поэтому я решил обратиться в адвокатское бюро.

Я обманутый дольщик вашей строительной компании! Почему вы не приходите на митинг и не сдаете дом в срок!
Отвечайте!
Юридическая помощь в Москве
Участник
Skripal
Москва
10 дней назад
Мы работали только с Scaoconsulting [только для пользователей сайта] , да и то вынужденно, когда ФСН зачастили чуть ли не каждый месяц к нам в офис. Пришлось доказывать в суде предубежденное отношение.
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.
Посетитель
JannaOrel
Астрахань
14 дней назад
ipkloers:

Alexander:
Я генеральный директор одной из строительных компаний, помню наша фирма заключила договор с транспортной компанией о доставке на стройку крана. Но нам его так и не довезли, ссылаясь на недостаточную оплату, хотя сумма которая была указана в договоре поступила им насчет и они подтвердили его. Естественно строительные работы замедлились и мы не успевали в сроки сдать объект, поэтому я решил обратиться в адвокатское бюро.

Я обманутый дольщик вашей строительной компании! Почему вы не приходите на митинг и не сдаете дом в срок!
Отвечайте!

Как вы можете быть обманутым дольщиком "компании", если автор даже не указал ее название?? По моему вы мошенник ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.