Израиль

Новичок
richi
108 дней назад
Кто нибудь ездил в Израиль? Посоветуйте как лучше - брать частного гида или групповые экскурсии?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Верочка
149 дней назад
Однозначно брать частного гида. Я человек который любит путешествовать по разным странам, посещать экскурсии. И последний мой отдых оказался самым запоминающем, я познакомилась с человеком который проводит индивидуальные экскурсии в Израиле - [только для пользователей сайта] . Роман Левитан, прекрасный гид, и хороший человек, по больше бы таких в разных странах. Главное что он русскоязычный, и не нужно таскать за собой переводчика который вечно чем то не доволен. И еще Роман обладает своим авто, что позволяет сэкономить время, и нервы))
Постоялец
dimation96
10 дней назад
richi:
Кто нибудь ездил в Израиль?
мы собираемся. а где вы брали авиабилеты? Сколько вообще сейчас они стоят ?
Участник
Vanya81
9 дней назад
У меня знакомые недавно летали в Тель-Авив, им на двоих билеты туда и обратно обошлись около 400 долл
Посетитель
Lapa87
Ярославль
12 часов назад
Я лично не люблю, чтобы какой-то чужой человек стоял над душой, ни расслабится ни наедине побыть.. А ему еще и платить за это нужно! Мы уж лучше сами походим побродим, а все места, которые нужно посетить можно найти и в интернете ( причем с полным описанием где и как добраться ). А вот как добраться до страны, тут нужно просмотреть все цены на авиабилеты, сравнить. Вот [только для пользователей сайта] для таких целей отлично подходит.
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
4 дня назад
Да возьмите просто групповую экскурсию да и всё и веселей будет.Да и кстати есть отличная туристическая компания по турам в том числе и в Израиль и стоит не дорого.Если интересно,вот их адрес в интернете.
http://ntk-intourist.ru
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.