Купальники

Посетитель
madama
Москва
55 дней назад
я купила себе в том сезоне купальник на али, но он пришел в негодность. был отличный купальник. в этом вот тоже подумывала там купить, на как-то не нашла того,что понравилось.. уже совсем скоро поедем отдыхать на море с мужем, поэтому нужно уже подбирать что-то. вот здесь [только для пользователей сайта] приглянулось несколько вариантов, но я не разу не слышала про этот-интернет магазин,а цена там на купальни кусается. может быть вы что-то про это магазин слышали или же заказывали там?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Mira
Москва
27 дней назад
Я бы вам посоветовала, посмотреть каталог и цены на купальники в интернет магазине http://kupaemsa.ru Ассортимент удивит, даже самая придирчивая модница с легкостью подберет себе купальник.
Форумщик
Eva1995
Медаль
Москва
1 час назад
На али заказала. посмотрим, что прийдет
Посетитель
Realmccoy
Москва
9 дней назад
Я тоже много негативных отзывов читала о покупках на Али - то товар не пришёл, то платёж завис. Поэтому не рискую оттуда заказывать.
Покупки делаю в основном на Таобао (тоже китайский сайт) - там просто огромный выбор одежды и товаров на любой вкус и кошелёк. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах, а товар практически такой же. Правда самому там трудновато разобраться - сайт на китайском. Так что заказываю через Мастер-Тао (или Китай город второе название) - это [только для пользователей сайта] .
Их операторы помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Наценки никакой нет.
По поводу купальника - каждый пляжный сезон покупаю себе там обновку. На этот сезон вот такой модный купальник там прикупила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 17:50)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.