перетяжка мебели

Постоялец
read777
Москва
1 день назад
Хотим диван перетянуть, он у нас старенький уже, плюс кот постоянно об него когти точит, вообщем не самый лучший вид. Может кто-то подскажет хорошую фирму, что б все сделали качественно и желательно быстро.
 Реклама
Спонсор форума
Участник
RomanArhipov
3 дня назад
А мы на свой диван пошили чехол, кстати смотрится отлично и его всегда можно снять и постирать. Мне кажется это даже удобнее чем перетянуть диван.
Посетитель
Miolosti
1 день назад
Ну не знаю, мне не нравится как смотрится чехол на диване, по этому мы перетягивали. Заказывали перетяжку дивана вот тут [только для пользователей сайта] Сделали все очень быстро и главное качественно. Вот их номер телефона +7(985) 923-87-81 можете на вайбер скинуть фото дивана что б узнать во сколько вам обойдется перетяжка. Мы обшивали диван флоком, почитали отзывы в интернете, все хвалят эту ткань, говорят не так пачкается как другие и если что, пятна легко отстирать. Ну пока жалоб нет))
Посетитель
Kinder
1 час назад
да что его там перетягивать, вы и сами сможете это сделать, проще простого
Специалист
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Ну вообще по Москве есть теперь немало мест где этим делом занимаются, а если хотите чтобы сделали качественно и профессионально советую обратить внимание на на компанию 12 стульев http://12ctuliev.ru/, куда и сам уже не один раз обращался, так что это говорю не голословно, молодцы ребята, за имя фирмы работают стараются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 16:17)
Мастер
Форумщик
Aspirial
Медаль
1 день назад
Нужно отучать кота, это не дело.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
5 часов назад
Сейчас перетяжка мебели не дешевое удовольствие, с учётом что нужно везти габаритную мебель. Я всю старую и испорченную мебель на дачу увожу, а в квартиру новую беру. Не давно купил кровать из Малайзии http://m-lion.ru/krovat/View-all-products.html , старая совсем уже древняя, даже открываться перестала, внутри раньше ящик был.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.