Спермограмма

Посетитель
IginlaMom
Вохтога
134 дня назад
Как правильно сдавать спермограмму?Кто сдавал электронно-микроскопическое исследование сперматозоидов?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Kiza
Москва
106 дней назад
А разве врач не объяснял как правильно ее сдавать? Если нет - идете к врачу или в лабораторию и там спрашиваете)) На форуме вряд ли кто ответит из своего опыта, разве что личным сообщением)
Посетитель
Grach
26 дней назад
Если кратко - 3-4 дня воздержания, и собирать... Как бы это покультурнее сказать... В общем - [только для пользователей сайта] здесь написано как и что) Но предидущий автор прав, все подробности нужно спрашивать у того, кто направил на анализ)
Постоялец
Kiza
Москва
106 дней назад
Вот не люблю я подобные сайты в интернете... Непонятно кто пишет эти статьи) Но написано тем не менее правильно... В общем я думаю более-менее ответ ясен)
Интересующийся
Ivan84
Переславль-Залесский
95 дней назад
Вот тут найдите подходящий вам анализ [только для пользователей сайта] и езжайте сдавать, чтобы не затянуть. Я думаю вам понравится само здание лаборатории ЦМД и даже не будет ощущения, что это место как-то связано с анализами.
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
4 дня назад
Там столько нюансов, что лучше всего может рассказать только врач, смотрите сами просто если затягивать, то потом лечение уже не поможет, у нас соседи тянули долго, а оказалось, что у них иммунологическое бесплодие http:/immunologicheskoe-besplodie.ru и теперь ищут новых специалистов.
Жду и верю в чудо)
Новичок
Крона
Вельск
1 день назад
тоже муж сдавал - хороший анализ на самом деле.
Посетитель
Чизкейк
Вендичаны
5 дней назад
Крона:
тоже муж сдавал - хороший анализ на самом деле.
А какое именно исследование - это elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru «ЭМИС»?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.