Жду рекомендаций, где купить и где посмотреть!

Интересующийся
Руслана Бабылкина
165 дней назад
У мужа в кабинете дубовая мебель, в гостиную тоже заказали гарнитур из дуба. Поэтому и двери хочу дубовые найти, только не из шпона под дуб, а из массива натурально дуба. Вот такая дубовая история))) Жду рекомендаций, где купить и где посмотреть!
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Никита Добровский
145 дней назад
Какая вы фанатка дуба!))) Что и говорить, а дубовая мебель да и двери тоже нас переживут, прочное дерево. У меня из ольхи, как-то на дуб особо не настраивался, но тоже отличное качество. Покупал в компании Брянский лес, общался с менеджером Мариной Салтыковой, она помогла оформить заказ. Мне нужна была, кроме доставки, еще и установка 4-х дверей. Монтажник Руслан, справился за один день, крепко поставил двери. Вообщем, одни приятные впечатления от этой компании.
Интересующийся
Руслана Бабылкина
165 дней назад
Как интересно, и где же вы нашли эту компанию? Редко, когда клиенты бывают довольны от и до, всегда какие-то накладки выводят из равновесия. Вы же так расписали красиво, что захотелось бежать и покупать!
Интересующийся
Никита Добровский
145 дней назад
Нашел в интернете, посмотрел в Миллионе мелочей, а потом уже и заказ сделал. Вы тоже так можете, вот адрес сайта http://b-les.com/factory/
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.