Юрист в Москве

Новичок
Marine
Ахтубинск
6 дней назад
Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Artur09
Москва
6 дней назад
Marine:

Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста

Мне было бы легко вам посоветовать, если бы вы сказали для какого дела. Вот например если хотите для бизнеса, то можете обратиться в компанию [только для пользователей сайта] . Честно говоря для такого дела другого и не посоветую.
Участник
alvaro
7 дней назад
А разводами он занимается ?
Интересующийся
Margaritka432
Екатеринбург
1 день назад
С хорошими юристами сейчас проблема, денег хотят много, а толком ни в чем не разбираются. Вот сестра недавно разводилась с мужем, так он у нее квартиру отсудил и юрист ни чем помочь не смог, хотя квартира была подарена на свадьбу.
Участник
read777
Москва
1 день назад
Вы уточните , по какому виду права вам необходим юрист, потому как в основном они специализируются на более узких сферах! У меня есть хороший юрист , он занимается семейными делами, у меня сестра с его помощью разводилась, так как были очень проблемные моменты , муж хотел отобрать у неё и ребенка , и квартиру , благодаря этому юристу всё закончилось в ее пользу, вот ссылочка на его сайт [только для пользователей сайта] , есть блог, где много юридической инфы, посмотрите, можно проконсультироваться заранее, по необходимым вам вопросам!
Участник
Vitya
Москва
1 день назад
Сейчас мало добросовестных юристов, поэтому сравнивал ценовую политику и отзывы из разных мест, обратилась в итоге в "Общество защиты прав" и не прогадал. Документацию собрали в сроки, за небольшую плату. Могу дать номер - 84996861106
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 13:15)
Посетитель
berk
8 дней назад
В эту компанию обратитесь [только для пользователей сайта]
У них в штате работают только квалифицированные юристы по разным вопросам, я сам консультировался по нескольким. Хороший юрист нужен всегда, так, что возьмите на заметку.
Новичок
Alex Sword
42 дня назад
У нас есть свой рыбный магазин. В начале года нам нужно было произвести экспертизу качества рыбы от одного поставщика. Мы обратились по данному вопросу в компанию АНО «Судебный Эксперт» sudexpa.ru/articles/ikhtiologicheskaia-ekspertiza и очень довольны их работой. Они сделали все очень быстро и не дорого что очень хорошо. Так что советую обращаться к ним. Удачи вам.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.